В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась именная аудитория Сбербанка

Теперь студенты базовой кафедры Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» будут обучаться в именной аудитории банка, оформленной в корпоративном стиле. В рамках торжественного мероприятия открытия аудитории председатель Западно-Уральского отделения Кирилл Алтухов встретился со студентами кафедры.

Волейбольные выходные

Сборная пермской Вышки по волейболу принимает участие в турнире Пермского края среди вузов и ссузов. В эти выходные на площадке Лицея № 10 прошли три игры: за победу сражались и сборные юношей, и сборные девушек.

Bake Sale: пермские приюты получили поддержку

Состоялся заключительный этап благотворительной акции «Bake Sale — 2014». Участники Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь, закупив лекарства и корма для животных, посетили приюты Перми — «Лапушка», «Островок надежды», «Верность» и «Кошкин дом».

А что выберешь ты?

На заседании киноклуба «ВышКИНО» участники обсудили фильм шведского режиссера Микаэля Хофстрема «Зло» и прошли «проверку» на нравственность.

Итоги довыборов в Студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь

Завершилась процедура довыборов в студсовет пермской Вышки. В течение недели у любого студента, на чьем направлении оставались вакантные места, была возможность получить избирательный бюллетень и собрать подписи в свою поддержку.

ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 8–14 ноября.

Сontemporary art в пермской Вышке

24 ноября откроется художественная выставка в рамках фестиваля АРТФЕСТ. Хорошо рисуешь, любишь фотографировать или просто креативишь в тетрадях на парах? Присылай свои работы!

Памяти Кристофера Хогвуда

Очередное заседание клуба «Музыкальная шкатулка» было посвящено творчеству известного во всем мире дирижера Кристофера Хогвуда — неординарной личности, музыканту, создавшему новый культурный дискурс. Хогвуда не стало в сентябре этого года.

Все на довыборы!

Накануне стартовали довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь. Первые кандидаты уже получили избирательные бюллетени и приступили к сбору подписей в свою поддержку.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ примут участие в «Битве интерпретаций»

Она состоится в четверг, 13 ноября, в 18.00. Именно в таком формате пройдет обсуждение выставки «Ольга Субботина и Михаил Павлюкевич: хроника движения» в Музее современного искусства PERMM.