В добрый путь, выпускники!

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам направления подготовки  «Экономика» по профилям «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет».

Первокурсники направления «Юриспруденция» узнали о специфике работы Следственного комитета

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ — Пермь и Следственного управления СК РФ по Пермскому краю состоялась встреча представителей Следственного комитета со студентами 1-го курса направления «Юриспруденция».

В пермской Вышке стартовали игры Зимнего Кубка по мини-футболу

13 февраля на площадке спортивного манежа «Спартак» в борьбу за победу вступили студенты и преподаватели пермской Вышки, а также основной состав сборной ВШЭ по футболу и команда из ПГНИУ.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 6 – 13 февраля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 6–13 февраля.

Температура, при которой горит свобода

На очередном заседании КиноКлуба участники посмотрели и обсудили фильм Майкла Мура «Фаренгейт 9/11».

Студенты пермской Вышки прочитали по ролям пьесу современного драматурга

Накануне состоялась первая встреча из цикла «Спектакль: от замысла до воплощения», организаторами которого выступают НИУ ВШЭ — Пермь и Театр юного зрителя.

Сделай свой выбор!

Приглашаем на встречу КиноКлуба, которая состоится 11 февраля в 07 аудитории 1-го корпуса (ул. Студенческая, 38). На встрече будут предложены для просмотра две картины на выбор.

Расписание занятий в удобном формате

Выпускник факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь Евгений Евстафьев создал для студентов и сотрудников сайт, на котором размещается  расписание занятий, а также есть дополнительный полезный функционал.

В пермской Вышке пройдет премьерная читка пьесы

Мероприятие состоится в рамках цикла встреч «Спектакль: от замысла до воплощения», организованного НИУ ВШЭ — Пермь совместно с Театром юного зрителя.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 31 января — 6 февраля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 31 января – 6 февраля.