• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Как устроен современный складской комплекс

Для студентов 4-го курса направления «Менеджмент», обучающихся по профилю «Операционный и логистический менеджмент», состоялась экскурсия на один  из крупнейших распределительных центров продуктовой сети Перми и Пермского края.

Итоги HSE CASE CUP

В рамках Форума работодателей «Старт карьеры» состоялся первый Кубок по решению бизнес-кейсов HSE CASE CUP. Поддержку соревнованиям оказали компании-партнеры —  кондитерская фабрика «Пермская» и «Прогноз».

ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 28 ноября – 4 декабря.

ART FEST: «Терки в Музее»

Очередной вехой фестиваля студенческого творчества ART FEST стали дебаты, проведенные при поддержке музея современного искусства PERMM.

Смешно о серьезном

В рамках фестиваля ART FEST прошел «Вечер юмора». Гости и участники мероприятия вдоволь насмеялись, как и планировали организаторы. К микрофону выходили не только студенты пермской Вышки, но и преподаватели, а также приглашенные гости.

Успешный «Старт карьеры»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся ежегодный Форум работодателей «Старт карьеры», организованный Центром развития карьеры. Восемнадцать ведущих пермских и российских компаний в рамках стендовой сессии представили свои вакансии для студентов и ответили на интересующие вопросы.

Форум работодателей: теория&практика

В рамках Форума работодателей состоялись мастер-классы и деловые игры, которые провели представители ведущих пермских и российских компаний. Студенты пермской Вышки узнали, как презентовать себя на собеседовании при приеме на работу, как составить грамотное резюме, как правильно вести деловую переписку, как успешно пройти адаптацию на новом рабочем месте и др.

Проблема выбора

Очередное заседание КиноКлуба Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ — Пермь прошло в необычном формате. Участники должны были сами выбрать фильм для просмотра: «Львы для ягнят», «Через вселенную» или «Нет конца и края».

Павел Вербицкий: «Вышка может дать вам все необходимое»

Павел Вербицкий окончил факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь, сейчас работает ведущим экономистом Управления по обслуживанию на финансовых рынках Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России». В интервью для сайта пермской Вышки он рассказал о времени обучения и о том, что помогает ему добиваться успеха.

Студсовет: в Москву и обратно

Состоялась встреча студенческого совета с директором Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галиной Володиной. Ребята поделились впечатлениями от поездки на конференцию студенческих советов и организаций университета «Координация деятельности студенческого актива».