1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

В НИУ ВШЭ – Пермь вручили дипломы выпускникам

На торжественной церемонии  дипломы бакалавра получили 189 выпускников, дипломы магистра — 54.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей конкурса «Преподаватель года — 2014»

Конкурс проводится уже в четвертый раз, и традиционно интрига сохраняется до момента объявления результатов.

Спортивные рекорды НИУ ВШЭ — Пермь

Студенты пермской Вышки показывают высокие результаты не только в научной деятельности, но и в спорте. В этом году сборная Пермского кампуса НИУ ВШЭ стала победителем межвузовской Универсиады. О том, как достигаются спортивные рекорды, рассказал  заведующий кафедрой физического воспитания Юрий Гордеев.

Дискуссионный клуб НИУ ВШЭ — Пермь проводит выездную летнюю школу

Актив Дискуссионного клуба уже пятый раз соберется во внеучебное время для обсуждения проблем и вопросов экономической, политической, социальной и культурной  тематики. В этом году выездная летняя школа пройдет с 27 по 29 июня в одном из живописных уголков Добрянского района.

Андрей Шибанов: «Руководить большим коллективом нелегко…»

Андрей Шибанов – начальник отдела автокредитования РОО «Пермский» банка «ВТБ 24». Он окончил вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь по направлению подготовки «Менеджмент» в прошлом году. Андрей получил уже второе высшее образование. Он поделился впечатлениями о времени обучения  в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.

Артем Шаврин: «Я всегда хотел заниматься аналитической, прогнозной, плановой деятельностью».

Артем Шаврин – ведущий менеджер по сопровождению зарплатных проектов отдела прямых продаж РОО «Пермский» банка «ВТБ 24». Он окончил факультет менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь в прошлом году, сейчас учится на магистерской программе «Финансы».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась защита выпускных квалификационных работ

Первый выпуск слушателей новой программы профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в здравоохранении» представил итоговые инновационные проекты в сфере здравоохранения.

В «Музыкальной шкатулке» представили самые яркие постановки Международного Дягилевского фестиваля

В клубе классической музыки «Музыкальная шкатулка» прошло последнее в этом учебном году заседание под руководством концертмейстера вторых скрипок оркестра MusicAeterna Артемия Савченко.

На социально-гуманитарном факультете НИУ ВШЭ — Пермь наградили активистов

Студенты социально-гуманитарного факультета Пермского кампуса НИУ ВШЭ, наиболее активно проявившие себя в науке и творческой жизни во время учебного года, получили заслуженные дипломы и поздравления.

Сергей Пухарев

«Самый ценный навык — это умение находить информацию в короткое время и правильно ее интерпретировать»