Музыка, создающая праздничное настроение

В преддверии Нового года состоялся отчетный концерт академического хора пермской Вышки «Superius».

Поздравление с Новым годом от директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной

Дорогие друзья! Волшебные предновогодние дни всегда полны надежд, ведь Новый год  для каждого из нас как новая страница в жизни.

Ирина Шелудченко: «В Вышке есть огромный потенциал для развития и много других возможностей»

Ирина Шелудченко окончила факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь и магистерскую программу департамента государственного и муниципального управления (факультет социальных наук) НИУ ВШЭ. Сейчас Ирина работает в группе компаний «Росатом». В интервью для сайта пермской Вышки она поделилась впечатлениями о времени обучения и секретами успешной карьеры.

Посвящение студентов-юристов

Девиз Высшей школы экономики «Non scholae sed vitae discimus» теперь можно с полным правом применить и к студентам 1-го курса направления «Юриспруденция»: они прошли церемонию посвящения.

ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 20–26 декабря.

Волшебство Нового года

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось новогоднее представление для детей сотрудников. Герои популярных мультфильмов и Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с главным праздником года.

Студенческий пресс-центр: трансляция опыта

Вышка — гостеприимный вуз, где всегда рады поделиться своими знаниями. Студенческий пресс-центр пермской Вышки начал сотрудничество с представителями пресс-центра Лицея № 2.

Известный бельгийский профессор снова в пермской Вышке

Завершился четвертый визит профессора бизнес-информатики Университета Хассельта (Бельгия) Жоанны Андрианы Марии Шреус. Профессор провела ряд научных семинаров, а также прочитала лекции для студентов.

Новогодняя сказка в пермской Вышке

В преддверии зимних праздников пермская Вышка преображается и наполняется волшебством. В первом корпусе стены 4-го этажа украсили яркие детские рисунки.

Новые направления развития

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча научных сотрудников и преподавателей с проректором НИУ ВШЭ Марией Юдкевич, посвященная изменениям в академической и кадровой политике Высшей школы экономики.