В пермской Вышке состоится чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» между кампусами

В субботу, 11 апреля, впервые в истории Высшей школы экономики чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» пройдет одновременно во всех кампусах: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Нижнем Новгороде.

Принять участие в чемпионате могут студенты бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь. Состав команды — до 6 человек. Чемпионат пройдет в 3 тура, в каждом из которых необходимо будет ответить на  12 вопросов.

Организаторы чемпионата отмечают, что он ориентирован на новичков, поэтому участники могут не опасаться слишком сложных вопросов. Итоги чемпионата будут подведены одновременно в четырех городах. Кроме того, команда-победитель Пермского кампуса НИУ ВШЭ получит специальный приз.

Ждем Вас 11 апреля в 16.00. Место проведения чемпионата: ул. Студенческая, 38, ауд. 405. Участие бесплатное. Приходите, будет интересно!

С более подробной информацией можно ознакомиться в официальной группе Клуба интеллектуальных игр НИУ ВШЭ – Пермь.