В «Музыкальной шкатулке» представили самые яркие постановки Международного Дягилевского фестиваля

В клубе классической музыки «Музыкальная шкатулка» прошло последнее в этом учебном году заседание под руководством концертмейстера вторых скрипок оркестра MusicAeterna Артемия Савченко.

На социально-гуманитарном факультете НИУ ВШЭ — Пермь наградили активистов

Студенты социально-гуманитарного факультета Пермского кампуса НИУ ВШЭ, наиболее активно проявившие себя в науке и творческой жизни во время учебного года, получили заслуженные дипломы и поздравления.

Сборная НИУ ВШЭ — Пермь победила в Универсиаде вузов Пермского края

Спортивный коллектив пермской Вышки занял 1-е место в краевой межвузовской Универсиаде. Наши студенты выступили в 14 видах спорта и показали высокие результаты.

Сергей Пухарев

«Самый ценный навык — это умение находить информацию в короткое время и правильно ее интерпретировать»

Студенты факультета экономики пермской Вышки побывали с экскурсией на кондитерской фабрике

Для студентов факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ была организована экскурсия на кондитерскую фабрику «Пермская».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоял ась защита дипломов у студентов базовой кафедры Сбербанка России

Девять студентов кафедры представили выпускные квалификационные работы. На протяжении обучения ребята изучали вопросы кредитования в банке и управления рисками, бухгалтерский учет и аудит, экономический анализ .

Студенты пермской Вышки стали дебютантами Венского бала

Венский бал — необычное и новое для Перми событие, участниками которого стали студенты Пермского кампуса Высшей школы экономики. Финалисты конкурса HSE FACE в числе самых ярких представителей активной молодежи города стали дебютантами бала.

Конкурс «Преподаватель года — 2014»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ проводится конкурс «Преподаватель года — 2014». Конкурс организуется уже в четвертый раз и традиционно держит в напряжении всех преподавателей до момента объявления результатов.

Увидеть текст за музыкой

В рамках заседания клуба «Музыкальная шкатулка в пермской Вышке состоялась встреча с концертмейстером группы виолончелей оркестра MusicAeterna Игорем Бобовичем. О своем образовании, творческом пути и работе в Европе и России он побеседовал с гостями мероприятия.

В Вышке прошел конкурс «Academic poster session» среди студентов

Среди студентов 1—3-го курсов прошел конкурс «Academic poster session».