Студенты Вышки выступят на III Пермском межвузовском форуме «Молодежь и карьера»

Впервые форум станет международным. Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступят на двух секциях.

Будь выше!

Один из мифов о Высшей школе экономики, что здесь только и делают, что учатся. Новый выпуск рубрики «Будь выше!» рассказывает о том, как проходит внеучебная жизнь Пермского кампуса на самом деле.

Лев Любимов встретится с представителями образовательного сообщества Перми

Пермский кампус с рабочим визитом посетит ординарный профессор НИУ ВШЭ Лев Любимов. На расширенном заседании Совета Университетского округа НИУ ВШЭ состоится его встреча с администрацией и методистами дошкольных образовательных учреждений Пермского края. В заседании также примут участие руководители 48 образовательных учреждений УнО НИУ ВШЭ, заместители директоров по начальной школе.

Никита Губанов: Всегда буду считать, что я закончил лучший вуз в России

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс выпускника пермской Вышки Никиты Губанова.

Ирина Георгиева

«Диплом Вышки сам по себе уже является визитной карточкой соискателя при трудоустройстве. Это как знак качества, как гарантия…»

Как проектировать интерфейс?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовал трехдневный мастер-класс «Проектирование интерфейсов по методу Алана Купера». Организатором мастер-класса является бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей».

Вышка на играх «The Econometric Game» в Амстердаме

В апреле в Амстердаме в 15-й раз прошли игры по эконометрике «The Econometric Game», организованные Университетом Амстердама. Игры собирают участников из ведущих мировых университетов. Среди 30 команд-участников была и команда Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

В Вышке прошел II конкурс эссе «Principium»

Искусство извлекать смыслы из текста, или герменевтика, лежит в основе прошедшего в стенах Вышки конкурса эссе «Principium», в рамках которого школьники уже второй год оттачивают навыки работы с текстами, символами и знаками.

Где грань между современным искусством и дизайном?

Пермский кампус Высшей школы экономики посетил заместитель декана факультета дизайна НИУ ВШЭ (Москва) Егор Ларичев.

Открытие выставки «Weltformat Poster Festival Meets Perm'»

В Пермской Арт-резиденции состоялось открытие выставки «Weltformat Poster Festival Meets Perm'». Выставка организована в рамках проекта Высшей школы экономики «Университет, открытый городу». Организаторы выставки: НИУ ВШЭ и университет прикладных наук Люцерна.