Арбузное посвящение

Первокурсники направлений «История» и «Политология» познакомились со своими товарищами со старших курсов и преподавателями на необычном мероприятии.

В пятницу, 5 сентября, после лекций в неформальной обстановке студенты и преподаватели собрались за столом, но не для традиционного чаепития, а чтобы угоститься арбузами и познакомиться с первокурсниками. Такое необычное посвящение проводится на социально-гуманитарном факультете уже второй год.

Каждый из присутствующих, включая преподавателей, презентовали себя с помощью 3 слов: слон, арбуз и рояль. Креативный и творческий подход к заданию показал, что среди первокурсников много талантливых ребят. Студенты также поделились стремлениями и целями на четыре года обучения.

Впереди у первокурсников социально-гуманитарного факультета испытания «Веревочного курса», на котором проверят их ловкость, быстроту и командный дух.