Скажите: «Вышка!»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в самом разгаре конкурс HSE FACE. Новым конкурсным испытанием стала фотосессия.

Студенты ВШЭ посетили Следственный Комитет (видео)

Cтуденты социально-гуманитарного факультета, обучающиеся на направлении «Юриспруденция», посетили Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю.

Поделились опытом

Будущие магистры программы двойных дипломов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, вернувшиеся из Университета Эссекса, встретились со студентами, которым еще только предстоит отправиться на обучение в Британию. Больше всего будущих участников программы интересовала содержательная наполненность занятий, уровень учебной нагрузки.

В Вышке оценили вкус «Капитала»

В Пермском кампусе прошел кулинарный этап конкурса HSE FACE. Задачей участников было приготовить блюдо, которое отразит специфику факультета.

На семинаре кадрового резерва обсудили проблематику междисциплинарных исследований

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся семинар кадрового резерва. Результаты своих последних исследований представил выпускник кадрового резерва, доцент кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Роман Божья-Воля.

Лекции профессора Людо Пииса

Для студентов магистратуры состоялась первая лекция профессора Людо Пииса.

В Вышке прошел вечер хип-хопа

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь распахнул свои двери – в этот раз для любителей хип-хоп-культуры.

Состоялся курс лекций Ирины Бусыгиной

Профессор МГИМО Ирина Бусыгина прочитала курс лекций для студентов направления «Политология» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Студентам ВШЭ раскрыли секреты построения оптимальной франчайзинговой сети

Для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся мастер-класс Юлии Богушевской, опытного специалиста и признанного эксперта в области франчайзинга российского уровня.

Групповой турнир по волейболу

Спортивная жизнь в Пермском кампусе «закипела»: дан старт Универсиаде Пермского края 2013/2014 по волейболу.