В пермской Вышке наградили волонтеров

Руководство Пермского кампуса НИУ ВШЭ вручило благодарности 16 студентам. В течение всего учебного года ребята со всех факультетов пермской Вышки принимали участие в проекте «День включенного обучения “Высшая проба”». Именно они создавали первое впечатление о Высшей школе экономики у будущих абитуриентов. Рассказ о внеучебной жизни, рекомендации по поступлению в НИУ ВШЭ – Пермь, секреты успешной учебы – встречи студентов со школьниками всегда были одним из самых ярких моментов Дня включенного  обучения.

В этом году проект длился 7 месяцев. С октября по апрель более 1500 школьников из Перми, Пермского края и соседних регионов попробовали себя в роли студента НИУ ВШЭ – Пермь. Так в течение дня школьники общались со студентами, слушали лекции ведущих преподавателей НИУ ВШЭ – Пермь, обедали в студенческой столовой, принимали участие в мероприятиях от дискуссионных клубов  и «Музыкальной шкатулки».  В новом учебном году проект «День включенного обучения “Высшая проба”» будет продолжен, а студенты-волонтеры уже высказали свою готовность продолжить работу со школьниками.