Студенты приобщились к классике французской эстрады

Темой очередной встречи «Музыкальной шкатулки» стало творчество Шарля Азнавура – французского шансонье армянского происхождения.

Екатерина Загороднова

«Преподаватели Вышки – это отличная команда профессионалов, заражающая студентов энтузиазмом, интересом и стремлением к саморазвитию».

Выпускники Вышки делятся своим опытом

Для студентов факультета экономики отрытую лекцию провел выпускник НИУ ВШЭ – Пермь 2005 года Артем Кокош. Тема лекции – «Современные тенденции корпоративного риск-менеджмента».

Центр развития карьеры: поможем студентам и выпускникам

Сотрудники Центра развития карьеры содействуют устройству на работу и всегда готовы помочь профессиональному росту и построению успешной карьеры.

Ставь лайк и делай репост!

В бизнес-инкубаторе Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Артура Овчинникова, посвященный распространению информации в социальных сетях.

Феномен «Тарантино»

В Пермском кампусе вновь собрались ценители хороших фильмов, члены клуба «ВышКИНО», чтобы посмотреть и обсудить неоднозначную работу Квентина Тарантино «Бешеные псы».

Новый «Курс»

Вышел очередной выпуск студенческой газеты «Курс». Читайте и будьте в курсе!

Будь выше!

Студенты-экономисты Пермского кампуса: чем знаменит их факультет? Об этом − рубрика «Будь выше» на телеканале «Ветта».

Стратегии в государственном и муниципальном управлении

Для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся трехдневный курс лекций профессора кафедры местного самоуправления НИУ ВШЭ Юрия Плюснина.

Что общего между политикой и церковью?

Данный вопрос встал перед участниками очередной встречи Беркианского клуба, который вновь выступил «мостиком» между студентами, интересующимися политикой, и профессионалами, состоявшимися в этой области.