Студенты Вышки выступят на III Пермском межвузовском форуме «Молодежь и карьера»

Впервые форум станет международным. Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступят на двух секциях.

Сегодня в полдень начнет свою работу III Пермский межвузовский форум «Молодежь и карьера». В этом году форум впервые станет международным.

В форуме примут участие 15 студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Они выступят с докладами на двух секциях: «Культура и медиа» и «Новое поколение политиков и чиновников».

Среди спикеров мероприятия — глава города Перми Игорь Сапко, министр культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края Игорь Гладнев, генеральный директор РОР ПК «Сотрудничество», председатель комитета Пермской городской Думы по экономическому развитиюВасилий Цыганков, а также депутаты Пермской городской Думы, представители администрации города Перми, члены Молодежного совета при Пермской городской Думе, эксперты по направлениям работы Форума, призеры окружных и федеральных молодежных Форумов.

Основные темы для обсуждения

1.     Предпринимательство как осознанный выбор.

2.     Перспективы профессионального роста в компании.

3.     Новое поколение политиков и чиновников.

4.     Добровольчество и гражданское общество как путь самореализации.

5.     Культура и медиа.

Для всех желающих, кто не сможет присутствовать на форуме в Пермской городской Думе, будет организована онлайн-трансляция работы секций. Трансляция состоится в 1-м корпусе НИУ ВШЭ, в ауд. 306.