Будь выше!

Студенты-экономисты Пермского кампуса: чем знаменит их факультет? Об этом − рубрика «Будь выше» на телеканале «Ветта».

Стратегии в государственном и муниципальном управлении

Для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся трехдневный курс лекций профессора кафедры местного самоуправления НИУ ВШЭ Юрия Плюснина.

Что общего между политикой и церковью?

Данный вопрос встал перед участниками очередной встречи Беркианского клуба, который вновь выступил «мостиком» между студентами, интересующимися политикой, и профессионалами, состоявшимися в этой области.

Который час? Время играть!

Жить под одной крышей и знать каждого соседа в лицо – реально, если ты живешь в «вышкинском» общежитии!

Free Pizza, Free Drinks

На социально-гуманитарном факультете Пермского кампуса НИУ ВШЭ День студента отметили на американский манер.

Как работают в сфере IT в Перми?

В рамках мероприятий бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» состоялась экскурсия в ведущую пермскую IT-компанию «Enaza».

В стенах музыкального клуба Вышки прозвучала альтернативная музыка

В Пермском кампусе состоялось заседание «Музыкальной шкатулки».

В чем русская сила?

Состоялось очередное заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ − Пермь, в рамках которого был просмотрен фильм «Андрей Рублев».

Объединяя классику и инновации

Свою 15-летнюю историю НИУ ВШЭ – Пермь планирует запечатлеть в собственном музее.

Малые партии на «Политии»

В Пермском кампусе в рамках заседания дискуссионного клуба «Полития» состоялась презентация доклада студентов 3-го курса направления «Политология» Веры Шерстобитовой и Евгении Митрохиной. Тема доклада – «Малые партии в Пермском крае: опыт типологии» .