В Пермском кампусе с успехом прошла премьера спектакля «Слепые»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась премьера спектакля «Слепые» по одноименной пьесе Мориса Метерлинка. Постановку осуществили преподаватели и студенты кафедры гуманитарных дисциплин.

Названы имена победителей ежегодной Олимпиады по английскому языку

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь подвела итоги ежегодной Олимпиады по английскому языку.

Арон Спенсер: «Потенциал российских технических специалистов очень высок»

В библиотеке им. А.М. Горького состоялся очередной семинар бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» — «Лидерство через инновации: создание инновационных бизнес-моделей, чтобы стать первым среди конкурентов»

Procter&Gamble предлагает стажировку студентам НИУ ВШЭ – Пермь

Юлия Трефилова, выпускница факультета «Экономика» 2011 года, рассказала студентам Пермского кампуса о перспективах работы в международной компании P&G, а также об открытой вакансии интерна.

Студентов Вышки научили воспринимать критику как повод для «роста»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел очередной семинар из цикла «Эффективная самопрезентация». на этот раз ребят научили говорить «нет» навязчивым собеседникам.

Проекты студентов пермской Вышки признаны одними из лучших на Межвузовском форуме

Проект Андрея Голдырева и Руслана Пепеляева — «Студенческий информационный видеопортал» — был признан лучшим среди 4-х проектов секции «Культура и медиа». Также проект Германа Анфиногенова и Александра Плешивых — «Пермский край как центр привлечения иммигрантов: Проблемы и перспективы» — стал победителем секции «Новое поколение политиков и чиновников».

Универсальный рецепт интересной учебы

Второй день рабочего визита в Пермь ординарный профессор ВШЭ Лев Любимов посвятил общению со студентами, активно включившись в образовательный процесс.

Студенты Вышки выступят на III Пермском межвузовском форуме «Молодежь и карьера»

Впервые форум станет международным. Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступят на двух секциях.

Будь выше!

Один из мифов о Высшей школе экономики, что здесь только и делают, что учатся. Новый выпуск рубрики «Будь выше!» рассказывает о том, как проходит внеучебная жизнь Пермского кампуса на самом деле.

Лев Любимов встретится с представителями образовательного сообщества Перми

Пермский кампус с рабочим визитом посетит ординарный профессор НИУ ВШЭ Лев Любимов. На расширенном заседании Совета Университетского округа НИУ ВШЭ состоится его встреча с администрацией и методистами дошкольных образовательных учреждений Пермского края. В заседании также примут участие руководители 48 образовательных учреждений УнО НИУ ВШЭ, заместители директоров по начальной школе.