Иллюстрация к новости: Эффективные стратегии профессионального становления и развития в академическом мире

Преподаватели социально-гуманитарного факультета приняли участие в выездном семинаре программы кадрового резерва НИУ ВШЭ.

Состоялся семинар кадрового резерва

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся очередной семинар кадрового резерва. На семинаре обсуждались вопросы стратегического менеджмента.

На семинаре кадрового резерва обсудили проблематику междисциплинарных исследований

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся семинар кадрового резерва. Результаты своих последних исследований представил выпускник кадрового резерва, доцент кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Роман Божья-Воля.