Подведены итоги тестирования на должность консультанта в компанию EY

Компания EY подвела итоги тестирования и определила победителей. В результате у 3-х студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ появилась возможность участвовать в проектах компании.

В феврале в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел отбор студентов на должность консультанта в компанию EY.

EY − международный лидер в области аудита, налогообложения, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса. Организатором мероприятия наряду с представителями мировой компании стал Центр развития карьеры пермской Вышки.

В отборочном тестировании участвовал 21 студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ. По результатам теста 10 студентов успешно прошли первый этап. Далее по итогам интервью из них были выбраны трое: Дарья Журавлева, Евгений Катаев и Илья Епанов. Им были отправлены кейсыEY для решения.

Когда ребята закончат учебу в Вышке и будут готовы работать, представители EY продолжат общение с ними и предложат победителям участие в проектах компании.

Поздравляем победителей!