• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Открытая дискуссия с известными российскими историками

Открытая дискуссия с известными российскими историками

16 мая НИУ ВШЭ — Пермь проводит большую панельную дискуссию с известными российскими историками: Александром Каменским, Евгением Анисимовым, Олегом Хлевнюком.

Business Talk: социальные инновации

В среду, 11 мая, в пермской Вышке состоится очередная встреча в рамках проекта Business Talk.  Генеральный директор ООО «ДКМ» (франшиза «СТАЛО МАЛО»), заместитель генерального директора ООО УК «Кастом Кэпитал», тренер Акселерационной программы для социальных предпринимателей Фонда социальных инвестиций «Социальные инновации» Наталья Малахова расскажет о социальном предпринимательстве и социальных инновациях.

Иллюстрация к новости: Как управлять своими эмоциями?

Как управлять своими эмоциями?

В пермской Вышке прошел мастер-класс по стресс-менеджменту.  Декан факультета довузовской подготовки и бизнес-тренер Ксения Широких рассказала о том, что такое стресс, как с ним бороться и нужно ли это делать.  

Иллюстрация к новости: «Вышкинцы отлично разбираются в маркетинге!»

«Вышкинцы отлично разбираются в маркетинге!»

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча с выпускницей образовательной программы «Менеджмент», директором отдела маркетинга международной компании, волонтером Олимпиады «Сочи—2014», Елизаветой Чусовлянкиной. Она рассказала студентам о сфере интернет-маркетинга и о том, как найти работу мечты. 

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ написали Тотальный диктант

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ написали Тотальный диктант

В субботу, 16 апреля, Высшая школа экономики приняла участников ежегодной образовательной акции, призванной привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Тотальный диктант на площадке пермской Вышки написали более 130 человек, в том числе глава администрации Мотовилихинского района, руководитель Государственного архива Пермского края и др.

Иллюстрация к новости: 6 правил успешного бизнеса

6 правил успешного бизнеса

В пермской Вышке состоялась встреча в рамках проекта BusinessTalk. Один из основателей сети квеструмов LOST,  выпускник НИУ ВШЭ — Пермь Максим Зарипов поделился опытом создания бизнеса и рассказал о главных составляющих своего успеха. Мы собрали самые важные рекомендации.

Иллюстрация к новости: «Тотальный диктант» можно будет написать в пермской Вышке

«Тотальный диктант» можно будет написать в пермской Вышке

16 апреля Пермский кампус НИУ ВШЭ примет более 200 участников акции «Тотальный диктант» в главном корпусе.

Иллюстрация к новости: Начни воплощать идеи в жизнь сегодня!

Начни воплощать идеи в жизнь сегодня!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла встреча студентов с представителями  Регионального конвейера молодежных проектов. Ребята узнали, как стать участником таких форумов, как «iВолга», «Таврида», «Территория смыслов» и др.

Иллюстрация к новости: 9 советов о получении образования в Европе

9 советов о получении образования в Европе

Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ учатся и работают по всеми миру. При этом не забывают об alma mater. Ольга Осокина окончила факультет экономики (сейчас — образовательная программа «Экономика»),  позже магистерскую программу в одном из престижных британских университетов, а сейчас учится в Испании в IE Business School (входит в ТОП-10 мирового рейтинга бизнес-школ). Недавно Ольга приезжала в пермскую Вышку и поделилась своим опытом поступления и обучения в зарубежный вуз.

Иллюстрация к новости: Алексей Пушков в пермской Вышке

Алексей Пушков в пермской Вышке

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председателем Комитета Государственной Думы по международным делам Алексеем Пушковым.