Свободное общение

24 октября – 31 октября
Международная олимпиада молодежи

Регистрация до 17 октября

Один из лучших мировых экспертов раскроет секреты брендинга

22 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится уникальный мастер-класс куратора курса «Брендинг» Британской высшей школы дизайна, продюсера международной конференции  по маркетингу и брендингу HiBrand, лидера проекта «Практическое образование» Андрея Пуртова. Тема — «Разработка нового бренда как процесс».

Эрик-Эммануэль Шмитт: «Литература должна приводить нас к мудрости»

В пятницу, 12 сентября, в Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча с известным французским писателем и драматургом Эриком-Эммануэлем Шмиттом. Его пьесы переведены и поставлены более чем в 30-ти странах мира. Кроме того, был организован телемост с писателем. В нем приняли участие студенты пермской Вышки.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ развенчали мифы о девяностых

На один день пермская Вышка окунулась в прошлое России — на двадцать лет назад. На ельцинском семинаре «Я думаю» известные российские эксперты представили доклады, посвященные экономической, политической и культурной составляющей истории нашей страны после распада СССР. Какое наследие 1990-х годов сохраняется до сих пор? Какие последствия реформ отражаются на нас и сегодня?

Преподаватель пермской Вышки проведет мастер-класс в «Школе молодого лидера» в Чайковском

26 июня  в Чайковском  пройдет  «Школа молодого лидера». Проект поддерживает заведующий Приемной Президента в Пермском крае Олег Хараськин.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошли ассессмент в банке «ВТБ 24»

Студенты пермской Вышки побывали в центральном офисе банка «ВТБ 24» в Перми, где состоялся мастер-класс по прохождению ассессмента.

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь прошел iDay – двухдневный тренинг, посвященный геймификации и интернет-аналитике

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь «Навигатор возможностей» состоялся тренинг iDay, посвященный сразу двум актуальным для технологических проектов темам: интернет-аналитике и геймификации.

Студенты Вышки узнали, как можно защитить себя от манипуляций

В пермской Вышке состоялся мастер-класс «Распознавание и защита от манипуляций» психолога Катерины Мамаевой.

В Вышке состоялся День компании Pricewaterhouse Coopers

В Центре развития карьеры состоялась очередная встреча студентов с будущими работодателями. Так, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ был организован День компании Pricewaterhouse Coopers.

Верните наши денежки

Декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ Высшей школы экономики Андрей Емельянов не советует переводить свои накопления в валюту.

Прими участие в семинаре «Школа здоровья Пермского края»

В рамках реализации Программы развития студенческих объединений Министерства образования и науки РФ 31 мая – 1 июня в Перми пройдет выездной обучающий семинар для студентов вузов Прикамья «Школа здоровья Пермского края».