15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Поддержка бизнеса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча академических руководителей, студентов направления «Юриспруденция» с начальником отдела правового обеспечения и рассмотрения обращений предпринимателей аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Ольгой Каминой.

Как справляться с «лягушками»?

Завершился цикл мастер-классов по тайм-менеджменту для студентов пермской Вышки. Ведущий мастер-класса — сертифицированный бизнес-тренер Ксения Широких.

В пермской Вышке прошел мастер-класс по коучингу

Коуч-консультант по направлениям «Бизнес-коучинг» и «Лайф-коучинг» Анастасия Ильина рассказала о применении элементов коучинга в процессе профессионального взаимодействия с людьми.

Техники управления временем

В пермской Вышке состоялась вторая встреча в рамках цикла мастер-классов, которые проводит сертифицированный бизнес-тренер Ксения Широких. Занятия посвящены тайм-менеджменту.

Михаил Дымшиц предложил студентам пермской Вышки «покреативить»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Михаила Дымшица, одного из крупнейших в России теоретиков и практиков в сфере маркетинга и массовых коммуникаций. Семинар был посвящен вопросам современной рекламы и продвижения бизнеса.

Почему «Движение» до битвы довело?

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в «Битве интерпретаций». Поводом для состязания стала недавно открывшаяся выставка «Движение» — проект Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной.

Михаил Прохоров: «Миром правят бренды»

Студенты Пермского  кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в видеоконференции с известным бизнесменом, членом Попечительского совета НИУ ВШЭ Михаилом Прохоровым.

Команды выпускников Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали победителями IT-марафона

В рамках Инженерно-промышленного форума в Перми состоялся первый марафон для программистов «Открытый регион. Хакатон». Команда выпускника направления «Менеджмент» Станислава Скрябина «Форк» стала победителем, а команда выпускника направления «Бизнес-информатика» пермской Вышки Никиты Жукова «Фрукты» заняла второе место.

Секреты тайм-менеджмента, или как рационально управлять собой

Как высыпаться и не быть рабом социальных сетей? Реально ли эффективно распределять время между работой и отдыхом? Как определить свою миссию и жизненные цели? На эти и другие вопросы студенты пермской Вышки искали ответы вместе с сертифицированным бизнес-тренером Ксенией Широких в рамках мастер-класса по тайм-менеджменту.

Катя Бочавар: «То, что я считаю интересным среди объектов современного искусства, мне хочется популяризировать»

В пермской Вышке состоялась творческая встреча с московским куратором, известным российским медиахудожником Катей Бочавар на тему «Кроссдисциплинарность в истории одной личности».