• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Техники управления временем

В пермской Вышке состоялась вторая встреча в рамках цикла мастер-классов, которые проводит сертифицированный бизнес-тренер Ксения Широких. Занятия посвящены тайм-менеджменту.

Михаил Дымшиц предложил студентам пермской Вышки «покреативить»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Михаила Дымшица, одного из крупнейших в России теоретиков и практиков в сфере маркетинга и массовых коммуникаций. Семинар был посвящен вопросам современной рекламы и продвижения бизнеса.

Почему «Движение» до битвы довело?

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в «Битве интерпретаций». Поводом для состязания стала недавно открывшаяся выставка «Движение» — проект Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной.

Михаил Прохоров: «Миром правят бренды»

Студенты Пермского  кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в видеоконференции с известным бизнесменом, членом Попечительского совета НИУ ВШЭ Михаилом Прохоровым.

Команды выпускников Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали победителями IT-марафона

В рамках Инженерно-промышленного форума в Перми состоялся первый марафон для программистов «Открытый регион. Хакатон». Команда выпускника направления «Менеджмент» Станислава Скрябина «Форк» стала победителем, а команда выпускника направления «Бизнес-информатика» пермской Вышки Никиты Жукова «Фрукты» заняла второе место.

Секреты тайм-менеджмента, или как рационально управлять собой

Как высыпаться и не быть рабом социальных сетей? Реально ли эффективно распределять время между работой и отдыхом? Как определить свою миссию и жизненные цели? На эти и другие вопросы студенты пермской Вышки искали ответы вместе с сертифицированным бизнес-тренером Ксенией Широких в рамках мастер-класса по тайм-менеджменту.

Катя Бочавар: «То, что я считаю интересным среди объектов современного искусства, мне хочется популяризировать»

В пермской Вышке состоялась творческая встреча с московским куратором, известным российским медиахудожником Катей Бочавар на тему «Кроссдисциплинарность в истории одной личности».

В пермской Вышке пройдет телемост с Михаилом Прохоровым

Известный российский политик и бизнесмен выступит в НИУ ВШЭ 10 ноября в рамках проекта «Истории о бизнесе». Видеотрансляция встречи будет организована в Пермском кампусе. Михаил Прохоров поговорит со студентами на интересующие их бизнес-темы, а также ответит на самые интересные вопросы.

Студенты магистратуры пермской Вышки помогут в разработке брендов районам Пермского края

Руководитель магистерской программы «Маркетинг» Ирина Шафранская выступила с докладом «Города и села: тренды, бренды, балалайка» на секции, посвященной брендингу территорий, в рамках «Форума развития территорий». Несколько представителей территорий Пермского края выразили желание, чтобы студенты пермской Вышки поработали с их брендами.

Как повысить производительность труда в 2 раза

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс для студентов направления «Экономика». Успешным опытом изменения организационной культуры поделился председатель Совета Директоров ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» Дмитрий Пищальников.