Свободное общение

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

В Вышке состоялся День компании Pricewaterhouse Coopers

В Центре развития карьеры состоялась очередная встреча студентов с будущими работодателями. Так, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ был организован День компании Pricewaterhouse Coopers.

Верните наши денежки

Декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ Высшей школы экономики Андрей Емельянов не советует переводить свои накопления в валюту.

Прими участие в семинаре «Школа здоровья Пермского края»

В рамках реализации Программы развития студенческих объединений Министерства образования и науки РФ 31 мая – 1 июня в Перми пройдет выездной обучающий семинар для студентов вузов Прикамья «Школа здоровья Пермского края».

Студенты Пермского кампуса примут участие в Венском бале

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ примут участие в студенческом Венском бале, который состоится 9 июня в рамках проекта «Белые ночи». Вышка делегировала для участия в этом мероприятии уже «проверенные» пары — участников HSE FASE: Елену Туршатову и Даниила Чебунина, Анастасию Полыгалову и Роберта Гуляна, Дарью Ерохину и Василия Зорина, Аллу Либерт и Андрея Голдырева.

Подведены итоги «Студенческой концертно-театральной весны» вузов Пермского края

Подведены итоги юбилейного фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна» высших учебных заведений Пермского края. Гала-концерт победителей и церемония награждения состоялись на сцене муниципального дворца культуры им. А.Г. Солдатова.

Студенты Вышки изобрели теплый снег и узнали об истории «Камкабеля»

Студенты Высшей школы экономики посетили День открытых дверей в компании «Камский кабель». У ребят была уникальная возможность пообщаться с руководством предприятия, сделать выбор относительно будущей профессии, узнать о социальной политике и понять, как устроен современный завод.

Предприниматели рассказали, как избежать ошибок

В пермской Вышке прошла конференция «FailConference: провалы и ошибки IT-стартапов». Организаторы конференции: фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» и студент 4-го курса факультета менеджмента Марк Евлампиев.

Алексей Мирошниченко: «Cидя за столом, балет сочинить нельзя»

Представители студенческого пресс-центра пообщались с главным балетмейстером Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского Алексеем Мирошниченко.

Состоялась открытая лекция профессора Александра Каменского

В рамках проекта Высшей школы экономики «Университет, открытый городу» в Пермском краеведческом музее состоялась открытая лекция профессора, декана факультета истории НИУ ВШЭ Александра Каменского.

Пермская Вышка поедет на финал Changellenge » Cup Ural

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в главном чемпионате Урала по решению реальных бизнес-задач Changellenge » Cup Ural и доказали, что достойны сразиться в финале. 11 марта в Екатеринбурге Высшую школу экономики представят сразу несколько команд.