Иллюстрация к новости: 6 правил успешного бизнеса

6 правил успешного бизнеса

В пермской Вышке состоялась встреча в рамках проекта BusinessTalk. Один из основателей сети квеструмов LOST,  выпускник НИУ ВШЭ — Пермь Максим Зарипов поделился опытом создания бизнеса и рассказал о главных составляющих своего успеха. Мы собрали самые важные рекомендации.

Иллюстрация к новости: «Тотальный диктант» можно будет написать в пермской Вышке

«Тотальный диктант» можно будет написать в пермской Вышке

16 апреля Пермский кампус НИУ ВШЭ примет более 200 участников акции «Тотальный диктант» в главном корпусе.

Иллюстрация к новости: Начни воплощать идеи в жизнь сегодня!

Начни воплощать идеи в жизнь сегодня!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла встреча студентов с представителями  Регионального конвейера молодежных проектов. Ребята узнали, как стать участником таких форумов, как «iВолга», «Таврида», «Территория смыслов» и др.

Иллюстрация к новости: 9 советов о получении образования в Европе

9 советов о получении образования в Европе

Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ учатся и работают по всеми миру. При этом не забывают об alma mater. Ольга Осокина окончила факультет экономики (сейчас — образовательная программа «Экономика»),  позже магистерскую программу в одном из престижных британских университетов, а сейчас учится в Испании в IE Business School (входит в ТОП-10 мирового рейтинга бизнес-школ). Недавно Ольга приезжала в пермскую Вышку и поделилась своим опытом поступления и обучения в зарубежный вуз.

Иллюстрация к новости: Алексей Пушков в пермской Вышке

Алексей Пушков в пермской Вышке

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председателем Комитета Государственной Думы по международным делам Алексеем Пушковым.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке состоится встреча с председателем комитета Госдумы по международным делам

В среду, 30 марта, депутат  Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председатель Комитета ГД по международным делам Алексей Пушков встретится со студентами Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Приглашаем всех желающих!

История успеха Алексея Пушкова

В среду, 30 марта, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках проекта «История успеха» состоится встреча депутата  Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председателя Комитета ГД по международным делам Алексея Пушкова со студентами.

Дмитрий Гергерт: «Нужно заниматься тем, что нравится»

В специальном проекте газеты Business Class «Успешные люди» опубликовано интервью с деканом факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики, руководителем магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Дмитрием Гергертом.

Политические идеологии Юрия Василенко

В рамках первого в России ахивного фестиваля АрхиFFest состоялся интеллектуальный вечер с доцентом кафедры гумантиарных дисциплин, руководителем академической программы «Политология» НИУ ВШЭ — Пермь Юрием Василенко.

Иллюстрация к новости: Другой радикализм Андрея Тесли

Другой радикализм Андрея Тесли

В рамках первого в России ахивного фестиваля АрхиFFest состоялся интеллектуальный вечер с кандидатом философских наук, доцентом кафедры философии и культурологии Тихоокеанского государственного университета (Хабаровск) Андреем Теслей.