Иллюстрация к новости: Алексей Пушков в пермской Вышке

Алексей Пушков в пермской Вышке

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председателем Комитета Государственной Думы по международным делам Алексеем Пушковым.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке состоится встреча с председателем комитета Госдумы по международным делам

В среду, 30 марта, депутат  Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председатель Комитета ГД по международным делам Алексей Пушков встретится со студентами Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Приглашаем всех желающих!

История успеха Алексея Пушкова

В среду, 30 марта, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках проекта «История успеха» состоится встреча депутата  Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председателя Комитета ГД по международным делам Алексея Пушкова со студентами.

Дмитрий Гергерт: «Нужно заниматься тем, что нравится»

В специальном проекте газеты Business Class «Успешные люди» опубликовано интервью с деканом факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики, руководителем магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Дмитрием Гергертом.

Политические идеологии Юрия Василенко

В рамках первого в России ахивного фестиваля АрхиFFest состоялся интеллектуальный вечер с доцентом кафедры гумантиарных дисциплин, руководителем академической программы «Политология» НИУ ВШЭ — Пермь Юрием Василенко.

Иллюстрация к новости: Другой радикализм Андрея Тесли

Другой радикализм Андрея Тесли

В рамках первого в России ахивного фестиваля АрхиFFest состоялся интеллектуальный вечер с кандидатом философских наук, доцентом кафедры философии и культурологии Тихоокеанского государственного университета (Хабаровск) Андреем Теслей.

Иллюстрация к новости: Академические профессии в обзоре Максима Демина

Академические профессии в обзоре Максима Демина

Продолжается первый в России архивный фестиваль АрхиFFest. Накануне состоялся интеллектуальный вечер с кандидатом философских наук, доцентом департамента социологии НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) Максимом Деминым. Лекция об истории и современных трендах академических профессий вызвала оживленную дискуссию среди участников вечера.

Иллюстрация к новости: Три мифа историографии Просвещения от Александра Марея

Три мифа историографии Просвещения от Александра Марея

В рамках проходящего в Перми фестиваля АРХИFFEST состоялся интеллектуальный вечер с кандидатом юридических наук, ведущим научным сотрудником Центра фундаментальной социологии ИГИТИ, доцентом Школы философии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (Москва) Александром Мареем.

Открытые лекции экспертов НИУ ВШЭ на АРХИFFEST

С 4 по 11 декабря Государственный архив Пермского края проводит первый архивный фестиваль – АРХИFFEST. В рамках фестиваля пройдут открытые лекции известных российских ученых, в том числе доцента факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (Москва) Александра Марея, доцента департамента социологии НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) Максима Демина, доцента кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ (Пермь) Юрия Василенко.

Конкурс от Сбербанка

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» проводит конкурс для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ на тему: «Перепрофилирование активов в период кризисных явлений в экономике как инструмент эффективной реализации имущества в процедуре банкротства либо уступки прав (требований) Банка третьим лицам».