• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Андрей Пуртов: «Бренд – это причина для выбора»

22 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс одного из лучших мировых экспертов по брендингу Андрея Пуртова. Семинар был посвящен процессу  разработки нового бренда.

Грэм Ходж рассказал о нюансах публикации статей в зарубежных научных журналах

В четверг, 18 сентября, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс профессора права Университета Монаш (Австралия) Грэма Ходжа.

Brand for government, a phenomenon or community ideal?

В чем отличие государственно-частного партнерства (Public-PrivatePartnership) от государственных закупок? Как происходит развитие этой модели взаимодействия государства и бизнеса в современном мире? Эти и другие вопросы были рассмотрены на лекции профессора права Университета Монаш (Австралия) Грема Ходжа.

Один из лучших мировых экспертов раскроет секреты брендинга

22 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится уникальный мастер-класс куратора курса «Брендинг» Британской высшей школы дизайна, продюсера международной конференции  по маркетингу и брендингу HiBrand, лидера проекта «Практическое образование» Андрея Пуртова. Тема — «Разработка нового бренда как процесс».

Эрик-Эммануэль Шмитт: «Литература должна приводить нас к мудрости»

В пятницу, 12 сентября, в Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча с известным французским писателем и драматургом Эриком-Эммануэлем Шмиттом. Его пьесы переведены и поставлены более чем в 30-ти странах мира. Кроме того, был организован телемост с писателем. В нем приняли участие студенты пермской Вышки.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ развенчали мифы о девяностых

На один день пермская Вышка окунулась в прошлое России — на двадцать лет назад. На ельцинском семинаре «Я думаю» известные российские эксперты представили доклады, посвященные экономической, политической и культурной составляющей истории нашей страны после распада СССР. Какое наследие 1990-х годов сохраняется до сих пор? Какие последствия реформ отражаются на нас и сегодня?

Преподаватель пермской Вышки проведет мастер-класс в «Школе молодого лидера» в Чайковском

26 июня  в Чайковском  пройдет  «Школа молодого лидера». Проект поддерживает заведующий Приемной Президента в Пермском крае Олег Хараськин.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошли ассессмент в банке «ВТБ 24»

Студенты пермской Вышки побывали в центральном офисе банка «ВТБ 24» в Перми, где состоялся мастер-класс по прохождению ассессмента.

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь прошел iDay – двухдневный тренинг, посвященный геймификации и интернет-аналитике

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь «Навигатор возможностей» состоялся тренинг iDay, посвященный сразу двум актуальным для технологических проектов темам: интернет-аналитике и геймификации.

Студенты Вышки узнали, как можно защитить себя от манипуляций

В пермской Вышке состоялся мастер-класс «Распознавание и защита от манипуляций» психолога Катерины Мамаевой.