Игра ума

На телеканале «ГТРК−Пермь» продолжается цикл программ «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя преподавателей и руководителей в жюри.

От «Урал-ФД» к «Клюкве»

Директор по розничному бизнесу банка «Урал ФД» Андрей Дубасов раскрыл студентам пермской Вышки секреты самого яркого ребрендингового проекта.

Стартовал курс лекций «Археология Помпей и округи»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начался курс лекций заведующего сектором античной археологии отдела античного мира Государственного Эрмитажа Александра Бутягина.

Игра ума

Студенты занялись поиском «неочевидных ответов»

В ходе очередной встречи члены Беркианского клуба подняли вопрос о будущем России.