Один из лучших мировых экспертов раскроет секреты брендинга

22 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится уникальный мастер-класс куратора курса «Брендинг» Британской высшей школы дизайна, продюсера международной конференции  по маркетингу и брендингу HiBrand, лидера проекта «Практическое образование» Андрея Пуртова. Тема — «Разработка нового бренда как процесс».

Андрей Пуртов входит в ТОП-20 мировых экспертов по брендингу, по версии сайта Identityworks. Он сооснователь известной брендинговой компании «ArtGraphics.ru», вел ключевые проекты для «Юнимилк», «Минэнерго», «Уральская сталь», «Алмаз», «Курьер-Коррект», «Евразия» и др. Андрей Пуртов также был издателем и главным редактором журнала Identity,  организовал международную конференцию по маркетингу и брендингу HiBrand и стал ее продюсером.

Андрей Пуртов входит в Консультативный Совет при Роспатенте и в Гильдию маркетологов России. Он автор десятков статей по брендингу, опубликованных в журналах «Forbes», «National Business», «Деловой Квартал», «Рекламные идеи», «Стратегический маркетинг», «Identity», «Управление компанией» и т.д.

В рамках проекта «Практическое образование» Агентства стратегических инициатив  при Президенте РФ Андрей Пуртов поделится со студентами 1—2-го курсов магистерской программы «Маркетинг» опытом по разработке брендов. На практических примерах он проиллюстрирует важные аспекты брендинга, на которые маркетологам и бренд-менеджерам необходимо обращать внимание.

Начало мастер-класса в 18.30. Место проведения: ул. Студенческая, 38, ауд. 405. Для участия необходима регистрация