• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Преподаватель пермской Вышки проведет мастер-класс в «Школе молодого лидера» в Чайковском

26 июня  в Чайковском  пройдет  «Школа молодого лидера». Проект поддерживает заведующий Приемной Президента в Пермском крае Олег Хараськин.

Преподаватель кафедры общего менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь Александра Хамадиева в числе приглашенных экспертов проведет мастер-класс в рамках «Школы молодого лидера». Участники мероприятия узнают о технологиях правильного продвижения проекта через СМИ, а также о том, что такое бренд территории. «Молодые лидеры» создадут собственные проекты по продвижению Чайковского на краевом, федеральном и даже международном уровне. Кроме того, в ходе деловой игры участники научатся разбираться в вопросах бюджета территории.

Проект «Школа молодого лидера» организован для создания кадрового резерва в регионах и дает возможность талантливой молодежи заявить о себе. Он был успешно реализован в Березовке, Добрянке, Лысьве, Александровске, Чернушке, Осе и Куеде.
«Чайковский — уже восьмой муниципалитет Пермского края, где пройдет «Школа молодого лидера», и везде она получала высокие оценки участников и представителей муниципальной власти», — отметил Олег Хараськин.