Как работать с KPI-показателями?

Накануне в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось первое мероприятие из цикла мастер-классов «Актуальные инструменты эффективного руководителя», организованного Центром прикладной экономики НИУ ВШЭ и HR-ассоциацией.

Андрей Хусид о том, как создать стартап

Выпускник пермской Вышки (магистерская программа «Государственное и муниципальное управление»), основатель рекламной группы Vitamin, IT-предприниматель Андрей Хусид дал советы желающим открыть свой бизнес и рассказал о стартапах и образовании.

Центр прикладной экономики и HR-ассоциация проведут серию мастер-классов

Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь совместно с HR-ассоциацией организует цикл мастер-классов «Актуальные инструменты эффективного руководителя». Участники мероприятий получат ответы на актуальные вопросы в сфере управления персоналом.

Студенческая концертно-театральная весна вузов Пермского края

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» – самое яркое, долгожданное, незабываемое событие в жизни студентов! Пермский кампус НИУ ВШЭ  традиционно принимал участие в свободном конкурсном дне фестиваля.

Ирина Орлова: «Самое главное — это удержание позиций»

В работе секций бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления    НИУ ВШЭ — Пермь, принимали участие ведущие эксперты бизнес-сообщества.    Начальник управления продаж ОАО АКБ «Транскапиталбанк» Ирина Орлова рассказала, какую стратегию стоит выбрать в период кризиса и почему необходимо регулярно проводить бизнес-форумы.

Как банковская сфера отреагировала на кризис?

Руководитель Центра прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Клещев выступил модератором дискуссии «Развитие рынка банковских услуг в 2015 году. Региональный аспект».

Илья Баршевский: «Выживание и новые возможности приходят одновременно»

В работе секций бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления    НИУ ВШЭ — Пермь, принимали участие ведущие эксперты бизнес-сообщества.    Президент Западно-Уральской ассоциации рестораторов и отельеров Илья Баршевский рассказал о том, что происходит сегодня в сфере общественного питания и у каких заведений больше шансов выжить в период кризиса.

Игорь Чукаев: «Кризис – это время возможностей, причем достаточно интересных»

В работе секций бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, принимали участие ведущие эксперты бизнес-сообщества. Генеральный директор ООО «Инвестлэнд», сертифицированный международный инвестиционный аналитик (CIIA) Игорь Чукаев рассказал, во что стоит инвестировать и какую стратегию необходимо выбирать в период кризиса.

Как развивался институт политических партий в России?

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся мастер-класс известного историка и политолога Юрия Коргунюка. Встреча проходила в рамках заседания Беркианского клуба. Эксперт представил концептуально-методологический анализ современных политических партий России.

Насколько эффективны Ваши навыки коммуникации?

В рамках бизнес-форума  «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, состоялся мастер-класс «Формула партнерства».