Свободное общение

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Студенты пермской Вышки пообщались с консулом США

В Пермской краевой библиотеке им. Горького состоялась встреча Генерального Консула США в Екатеринбурге Отто Ханса Ван Маерссена со студентами пермских вузов, в числе которых были и ребята из Вышки.

Игра ума

На телеканале «ГТРК−Пермь» продолжается цикл программ «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя преподавателей и руководителей в жюри.

От «Урал-ФД» к «Клюкве»

Директор по розничному бизнесу банка «Урал ФД» Андрей Дубасов раскрыл студентам пермской Вышки секреты самого яркого ребрендингового проекта.

Стартовал курс лекций «Археология Помпей и округи»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начался курс лекций заведующего сектором античной археологии отдела античного мира Государственного Эрмитажа Александра Бутягина.

Игра ума

Студенты занялись поиском «неочевидных ответов»

В ходе очередной встречи члены Беркианского клуба подняли вопрос о будущем России.