• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Магистратура после ВЗФ: история выпускника Пермской Вышки

Магистратура после ВЗФ: история выпускника Пермской Вышки

После окончания обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления многие студенты хотят как можно скорее применить полученные знания и реализуют себя в бизнесе. Тем не менее, часть из них решают продолжить свою образовательную траекторию и поступают в магистратуру Пермской Вышки. Мы поговорили со Светланой Голдобиной, выпускницей вечерне-заочного факультета, которая в этом году стала студенткой 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Иллюстрация к новости: Лариса Антипина: «Мы узнали историю, которой не обучают в школе!»

Лариса Антипина: «Мы узнали историю, которой не обучают в школе!»

Продолжаем серию интервью с бакалаврами Пермской Вышки: выпускница образовательной программы «История» 2018 года Лариса Антипина поделилась воспоминаниями о ярких моментах студенческой жизни в НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Летняя практика студентов Пермской Вышки

Летняя практика студентов Пермской Вышки

На летних каникулах студенты НИУ ВШЭ – Пермь успевают не только хорошо отдохнуть перед новым учебным годом: многие ребята, задумываясь о развитии своей карьеры, проходят стажировку в различных организациях. Евгения Печникова и Ярослав Вдовин поделились своими впечатлениями после прохождения летней практики.

Иллюстрация к новости: Полина Куляпина: «Было в Вышке что-то особенное — казалось, что только здесь возможно узнать обо всем на свете!»

Полина Куляпина: «Было в Вышке что-то особенное — казалось, что только здесь возможно узнать обо всем на свете!»

Выпускница образовательной программы «Экономика» 2018 года Полина Куляпина вспомнила яркие моменты учебной и внеучебной жизни в Пермской Вышке и рассказала о причинах поступления на зарубежную магистерскую программу.

Иллюстрация к новости: Екатерина Третьякова: «Юрист — это профессия, которая не изживет себя!»

Екатерина Третьякова: «Юрист — это профессия, которая не изживет себя!»

Академический руководитель образовательной программы «Юриспруденция» вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерина Третьякова рассказала об особенностях учебного процесса студентов и о перспективах карьерного роста, которые открываются перед выпускниками.

Иллюстрация к новости: Ксения Байдина: «Любите Вышку, она замечательная!»

Ксения Байдина: «Любите Вышку, она замечательная!»

Мы продолжаем серию интервью с выпускниками Высшей школы экономики. Ксения Байдина, выпускница образовательной программы «Менеджмент» 2017 года, поделилась воспоминаниями о студенческой жизни в Пермcкой Вышке и рассказала о том, как проходит ее обучение в магистратуре Кёльнского университета.

Иллюстрация к новости: «Ожившие полотна Климта»: художественный проект от абитуриентов Пермской Вышки

«Ожившие полотна Климта»: художественный проект от абитуриентов Пермской Вышки

Новоиспеченные студенты 1-го курса НИУ ВШЭ – Пермь Марина Баландина и Елена Русакова самостоятельно создали реконструкции картин австрийского художника Густава Климта. Девушки рассказали о процессе реализации творческого проекта и о решении поступать в Пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: Иван Мясников: «Образование в Вышке — большой бонус, но это не панацея для успеха: всегда надо делать больше, чем другие»

Иван Мясников: «Образование в Вышке — большой бонус, но это не панацея для успеха: всегда надо делать больше, чем другие»

Мы продолжаем серию интервью с выпускниками Пермского кампуса Высшей школы экономики. Иван Мясников окончил образовательную программу «Менеджмент» в 2017 году, а сегодня является руководителем по маркетингу в Группе строительных компаний «Мегаполис».

Иллюстрация к новости: Татьяна Виноградова: «Вышка следит за текущим состоянием индустрии и корректирует образовательные программы с учетом актуальных трендов»

Татьяна Виноградова: «Вышка следит за текущим состоянием индустрии и корректирует образовательные программы с учетом актуальных трендов»

Продолжаем серию интервью с выпускниками Пермской Вышки. Татьяна Виноградова успешно окончила образовательную программу бакалавриата «Программная инженерия» в 2017 году, а сегодня работает программистом в студии разработки многопользовательских онлайн-игр и приложений «Alternativa Platform».

Иллюстрация к новости: Александр Смирнов: «Приемная кампания была организована лучшим образом — почувствовал, что и к обучению студентов здесь относятся так же ответственно»

Александр Смирнов: «Приемная кампания была организована лучшим образом — почувствовал, что и к обучению студентов здесь относятся так же ответственно»

Александр Смирнов, выпускник образовательной программы «Бизнес-информатика» 2017 года, рассказал о поступлении в Пермскую Вышку, о карьере после окончания бакалавриата и компетенциях, которые необходимо развивать каждому IT-специалисту.