• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь прошел выпускной вечер слушателей факультета профессиональной переподготовки

В НИУ ВШЭ - Пермь прошел выпускной вечер слушателей факультета профессиональной переподготовки

1 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки. Более 350 выпускников получили документы, подтверждающие профессиональные компетенции в разных направлениях: финансы, логистика, маркетинг, государственное и муниципальное управление, менеджмент и др. В этом году 35 выпускников закончили обучение с отличием.

Иллюстрация к новости: Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

30 июня более 400 выпускников Пермской Вышки получили дипломы бакалавров и магистров.

Иллюстрация к новости: Образовательная программа «Экономика» получила аккредитацию АССА

Образовательная программа «Экономика» получила аккредитацию АССА

Дисциплина «Финансовый менеджмент» образовательной программы «Экономика» аккредитована международной професcиональной ассоциацией АССА (Association of Chartered Certified Accountants).

Иллюстрация к новости: Преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь представили доклады на международной конференции

Преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь представили доклады на международной конференции

16-17 июня сотрудники кафедры гуманитарных дисциплин приняли участие в международной конференции «Как  искра порождает пламя: микрооснования масштабных социальных перемен», проведенной ЦСИПИ ПГНИУ.

Вышка — единственный российский вуз в мировом рейтинге ARWU по социологии, политическим наукам и экономике

В предметные рейтинги глобального Шанхайского рейтинга (ARWU) ВШЭ вошла сразу по четырем областям, став единственным представителем России в трех из них (социология, политические науки и экономика), и заняла позицию в топ-75 мировых университетов по предмету «Социология». Ранее ВШЭ не была представлена в предметных рейтингах ARWU.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке обсудили будущее образования

В пермской Вышке обсудили будущее образования

27 июня на площадке НИУ ВШЭ – Пермь в партнерстве с Пермской торгово-промышленной палатой состоялась предфорсайт-сессия «Будущее образования».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь состоялся первый выпуск арбитражных управляющих

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялся первый выпуск арбитражных управляющих

В пятницу, 23 июня, вручили дипломы первому выпуску студентов образовательной программы "Арбитражное управление" на факультете профессиональной переподготовки.

Иллюстрация к новости: Никита Иванов: «Я большой фанат образования — в моем представлении нет области, более связанной с улучшением жизни человека и человечества, чем эта»

Никита Иванов: «Я большой фанат образования — в моем представлении нет области, более связанной с улучшением жизни человека и человечества, чем эта»

Доказываем на примере интервью с выпускниками социально-гуманитарного факультета недостоверность заблуждения в том, что в Высшей школе экономики гуманитарным специальностям «не место». Никита Иванов, запомнившийся активной внеучебной деятельностью, стал бакалавром политологии в 2016 году. Сегодня он реализует себя в рамках программы «Учитель для России» и стремится изменить будущее российского образования к лучшему. 

Иллюстрация к новости: На факультете профессиональной переподготовки выпустили муниципальных служащих

На факультете профессиональной переподготовки выпустили муниципальных служащих

23 июня состоялся выпускной группы МУПРД-16 − муниципальных служащих Пермского края, которые прошли профессиональную переподготовку в НИУ ВШЭ-Пермь.

В НИУ ВШЭ-Пермь пройдут встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры

Приглашаем всех поступающих в НИУ ВШЭ - Пермь и их родителей на встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры.