Иллюстрация к новости: Выборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Выборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

С 11 сентября по 6 октября 2017 года проходят выборы в Студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI NIGHT 2017

HSE ALUMNI NIGHT 2017

22 сентября в Пермской Вышке завершилась HSE ALUMNI WEEK. Последним мероприятием в рамках Недели выпускника стала Вечеринка, где встретились преподаватели и выпускники разных лет.

Иллюстрация к новости: Душан Радунович, профессор Университета Дарема: «Я был приятно удивлен студентами НИУ ВШЭ - Пермь: они очень умные, способные и вежливые ребята»

Душан рассказывает о партнерской программе Университета Дарема и НИУ ВШЭ - Пермь, делится впечатлениями о нашем городе, проведенных для студентов лекциях, и советует фильм и книгу, которую считает шедевром.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей, которые помогут им подготовиться к «Международной профессиональной олимпиаде учителей «ПРОФИ-2017»

Иллюстрация к новости: Международная Олимпиада Молодежи

Международная Олимпиада Молодежи

В Пермской Вышке можно принять участие в бесплатной международной олимпиаде для школьников старших классов.

Иллюстрация к новости: VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике

VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике

С 8 по 11 октября состоится VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике «Инжиниринг бизнеса» на примере консалтинговой компании.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

20 сентября в рамках бизнес-завтрака преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева и Татьяна Букина обсудили со студентами и выпускниками перспективы развития Пермского края.

Иллюстрация к новости: Вышка приняла участие в образовательной выставке в Новосибирске

Вышка приняла участие в образовательной выставке в Новосибирске

17 сентября в Новосибирске прошла всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления». Пермскую Вышку представлял советник НИУ ВШЭ - Пермь Дмитрий Кашин.

Иллюстрация к новости: Профессор Университета Дарема Душан Радунович прочитал лекцию для студентов магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь

21 сентября профессор Школы современных языков и культуры Университета Дарема Душана Радуновича прочитал лекцию о проблеме визуальной коммуникации.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: день второй

HSE ALUMNI WEEK 2017: день второй

Во второй день Недели выпускника состоялся бизнес-завтрак на тему «Лайфхаки построения карьеры в современных условиях» и BusinessTalk на выезде.