Поздравляем Анну Быкову c получением степени PhD

Доцент департамента экономики и финансов, научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь Анна Быкова успешно защитила диссертацию на получение степени PhD. Защита проходила в университете Виго (Испания).

Поздравляем Анну Быкову c получением степени PhD

Диссертация на тему «Foreign direct investments as the driver of performance for companies from emerging markets» была выполнена под руководством профессора Карлоса Хардона.

Быкова Анна Андреевна,
Департамент экономики и финансов: Доцент

Сегодня для меня особенный день! Сделан еще один шаг в моей карьере, и я очень рада войти в PhD-сообщество! Я благодарю всех, кто поддерживал меня на этом пути с самого начала!

Коллектив департамента и лаборатории поздравляет Анну Быкову с успешной защитой и желает дальнейшего академического роста!