Иллюстрация к новости: Первый год существования Студенческого спортивного клуба НИУ ВШЭ-Пермь: «Вышка - держись!»

В этом учебном году, кроме театральной студии «Прообраз», в Вышке начал действовать Студенческий спортивный клуб, руководство которым взяла на себя студентка 2 курса образовательной программы «Экономики» Юлия Насактынова.

Иллюстрация к новости: Новации образовательной программы «Экономика», или какие изменения ждут абитуриентов-экономистов

Академический руководитель, Емельянов Андрей Михайлович, и преподаватели образовательной программы «Экономика» рассказали о новой специализации, международной аккредитации и изменениях в специализации «Банковское дело».

Иллюстрация к новости: Екатерина Коновалова: «Проявляется Вышкинская закалка, когда включается режим мультизадачности»

Продолжаем рассказывать истории наших выпускников. Екатерина – «бизнес-информатик», выпускница бакалавриата Высшей школы экономики в Перми, сейчас – студентка магистерской программы МГУ.

Иллюстрация к новости: «Дневник-практики» юристов: студенты рассказывают об обучении в НИУ ВШЭ-Пермь

«Дневник-практики» юристов: студенты рассказывают об обучении в НИУ ВШЭ-Пермь

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» поделились впечатлениями о прошедшем первом курсе обучения в Пермском кампусе Высшей школы экономики и летней практике.

Иллюстрация к новости: Заключительный день мастер-классов и лекций для абитуриентов в рамках приемной кампании-2017

20 июля состоялись мастер-классы от преподавателей образовательной программы «Программная инженерия» и «Юриспруденция». Что участники мастер-классов узнали об extreme-программировании и защите авторских прав? О чем разговаривали студенты и преподаватели образовательной программы «Экономика» с абитуриентами?

Иллюстрация к новости: Влад Суровцев: «У меня не было никакой уверенности в том, что я получу стипендию DAAD: около 120 кандидатов на 7 стипендий».

В этом году Влад стал бакалавром экономики НИУ ВШЭ-Пермь. К слову, когда он получал диплом, его уже были готовы принять на магистерские программы три ведущих университета Германии. Если все еще считаете, что поступить в зарубежную магистратуру – задача из разряда «невыполнимых», читайте интервью.

Иллюстрация к новости: Серия мастер-классов и лекций для абитуриентов, день 5 и 6: образовательные программы «Менеджмент» и «Юриспруденция»

Рассказываем о прошедших мероприятиях для абитуриентов – современные бизнес-модели, защита прав потребителей и управление бизнесом.

Иллюстрация к новости: Поступление на вечерне-заочный факультет – инвестиция в свое образование

Поступление на вечерне-заочный факультет – инвестиция в свое образование

До 16 сентября на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается прием документов для поступления на образовательные программы на базе среднего и высшего профессионального образования.

Иллюстрация к новости: Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил благодарность директору Пермского филиала «Высшая школа экономики» Галине Емельяновне Володиной

Иллюстрация к новости: Коварин Иван: «Дух солидарности – это одно из самых важных качеств, которые воспитывает Вышка»

В 2016 году Иван закончил обучение на образовательной программе «Бизнес-информатика» и стал бакалавром, а сейчас является студентом магистерской программы «Распределенные системы данных» университета Экс-Марсель (Université d'Aix-Marseille) во Франции.