• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: ВШЭ запускает онлайн-курс о своих академических ценностях

ВШЭ запускает онлайн-курс о своих академических ценностях

Пройдя его, сотрудники Вышки смогут узнать больше об этических стандартах в исследованиях и преподавании, принятых в ВШЭ, а также познакомиться с лучшими практиками, которые помогут исключить ошибки в их работе и сделать ее более комфортной и эффективной.

Иллюстрация к новости: Летняя школа-хакатон Customer Analytics Summer Camp приглашает участников

Летняя школа-хакатон Customer Analytics Summer Camp приглашает участников

Customer Analytics Summer Camp пройдет с 3 по 8 июля в НИУ ВШЭ — Пермь. Это неделя интенсивной и увлекательной работы над кейсом, в ходе которой слушатели освоят базовые приемы работы с данными для разработки маркетинговых решений. Летняя школа нацелена на знакомство студентов 3-4 курса бакалавриата с практикой клиентской аналитики в розничных продажах. Программа школы будет полезна бакалаврам, обучающимся по широкому спектру направлений.

Иллюстрация к новости: Старший аналитик Ernst&Young поделился инсайтами со студентами Вышки

Старший аналитик Ernst&Young поделился инсайтами со студентами Вышки

23 мая в пермской Вышке прошло очередное мероприятие в рамках серии BusinessTalk. На этот раз спикером сессии стал выпускник Пермской Вышки — Илья Аксенов, старший аналитик компании Ernst&Young (Boston, US), входящей в «Большую четверку» крупнейших в мире компаний, предоставляющих аудиторские и консалтинговые услуги.

Иллюстрация к новости: Преподаватели НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие в VII петербургском международном юридическом форуме

Преподаватели НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие в VII петербургском международном юридическом форуме

16 — 20 мая в Санкт-Петербурге прошел VII международный юридический форум, участниками которого стали академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» Ольга Ерахтина и академический руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева.

Иллюстрация к новости: Студенты и преподаватели НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие в международной конференции по цифровой гуманитаристике

Студенты и преподаватели НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие в международной конференции по цифровой гуманитаристике

16—18 мая преподаватели и студенты кафедры гуманитарных дисциплин и сектора исторических исследований приняли участие в международной конференции «Цифровая гуманитаристика: ресурсы, методы, исследования».

Студенты пермской Вышки успешно выступили на Международном фестивале «Пермский период»

Команда студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» приняла активное участие в IV Международном фестивале «Пермский период».

Иллюстрация к новости: В Вышке состоялся мастер-класс от компании MARS

В Вышке состоялся мастер-класс от компании MARS

В пермской Вышке прошел мастер-класс, посвященный эффективным инструментам сферы продаж, который провела  территориальный эксперт по продажам компании MARS Татьяна Малицкая.

Иллюстрация к новости: Банкротство глазами судьи

Банкротство глазами судьи

Для слушателей программы профессиональной переподготовки «Арбитражное управление» и студентов образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась встреча с председателем 3 судебного состава Арбитражного суда Пермского края Владимиром Юрьевичем Калугиным.

Иллюстрация к новости: 1 миллион слушателей записались на онлайн-курсы ВШЭ на Coursera

1 миллион слушателей записались на онлайн-курсы ВШЭ на Coursera

Количество слушателей онлайн-курсов НИУ ВШЭ на Coursera, одной из самых популярных международных образовательных платформ, достигло 1 миллиона пользователей. При этом географическое местоположение слушателей охватывает почти весь мир — курсы Вышки изучают почти в 200 странах.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке открылась фотовыставка «Басеги заповедные»

В пермской Вышке открылась фотовыставка «Басеги заповедные»

В НИУ ВШЭ — Пермь открылась выставка фотокартин с видами заповедника Басеги. Экспозицию из 25 фоторабот можно увидеть в холле 4 этажа главного корпуса (Студенческая, 38). Полюбоваться впечатляющими видами можно до 10 июля.