• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Студенты-экономисты НИУ ВШЭ-Пермь забрали призовые места на краевой студенческой олимпиаде по математике

Студенты-экономисты НИУ ВШЭ-Пермь забрали призовые места на краевой студенческой олимпиаде по математике

27 мая на базе Пермского государственного национального исследовательского университета прошла краевая студенческая олимпиада по отдельным дисциплинам, в числе которых и олимпиада по математике.

Иллюстрация к новости: Студенты-программисты НИУ ВШЭ-Пермь стали победителями краевой олимпиады

Студенты-программисты НИУ ВШЭ-Пермь стали победителями краевой олимпиады

Студенческие команды образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» заняли 1‑е и 2‑е места в Краевой студенческой олимпиаде по программированию, которая проходила на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Иллюстрация к новости: Экономисты Вышки одержали победу в профильной олимпиаде

Экономисты Вышки одержали победу в профильной олимпиаде

Студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ - Пермь 25 и 26 мая приняли участие в межвузовских интернет-олимпиадах по микроэкономике и макроэкономике для студентов экономических вузов и факультетов.

Иллюстрация к новости: Какие перспективы скрывает профессия «внутренний аудитор»

Какие перспективы скрывает профессия «внутренний аудитор»

25 мая директор некоммерческого партнерства "Институт внутренних аудиторов" (г. Москва) Алексей Сонин провел мастер-класс для студентов НИУ ВШЭ-Пермь о перспективах и развитии, успешных практиках внутреннего аудита в российских компаниях и о том, как стать внутренним аудитором.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки познакомились с программой «Учитель для России»

Студенты Вышки познакомились с программой «Учитель для России»

25 мая в НИУ ВШЭ-Пермь прошла презентация всероссийского общественного проекта «Учитель для России», с 2015 года привлекающего к преподаванию в обычных школах выпускников ведущих ВУЗов страны.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки проведут экскурсии в Хохловке

Студенты Вышки проведут экскурсии в Хохловке

23 мая 11 студентов НИУ ВШЭ образовательной программы «История» успешно закончили курсы по экскурсоведению и туроперейтингу, проведенные  РИНО ПГНИУ при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошла встреча с заместителем директора «Басеги»

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла встреча с заместителем директора «Басеги»

24 мая в НИУ ВШЭ — Пермь прошла встреча студентов с заместителем директора по эколого-просветительской работе заповедника «Басеги» Натальей Ляпиной.

Студенты Вышки стали победителями международной конференции по математике и междисциплинарным исследованиям

Результаты исследований студентов Вышки опубликованы в сборнике трудов конференции. Доклады Анастасии Демичевой и Алены Скурихиной отмечены дипломами первой и второй степени.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки разработали идеи для компании «СтеклоДом» в рамках хакатона

Студенты Вышки разработали идеи для компании «СтеклоДом» в рамках хакатона

25 мая в четвертом корпусе НИУ ВШЭ-Пермь прошел хакатон от компании "СтеклоДом". Четыре команды студентов с разных курсов и образовательных программ приняли участие и попробовали свои силы в разработке современных и удобных инструментов по продвижению и продаже продуктов компании.

Иллюстрация к новости: Представители пермской Вышки приняли участие в международном форуме «Наука и глобальные вызовы XXI века»

Представители пермской Вышки приняли участие в международном форуме «Наука и глобальные вызовы XXI века»

Преподаватели и студенты образовательной программы «Бизнес-информатика» и магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием» приняли участие в мероприятиях междисциплинарного естественнонаучного форума «Наука и глобальные вызовы XXI века», который прошел 15-20 мая в Перми.