В НИУ ВШЭ - Пермь завершается приемная кампания 2017 года

В Пермский кампус НИУ ВШЭ уже принято 185 студентов на бюджетной основе и 152 по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Иллюстрация к новости: В Калининграде завершилась IX летняя школа «Международное и европейское право»

В Калининграде завершилась IX летняя школа «Международное и европейское право»

11 августа в БФУ им. Канта завершилась IX летняя школа «Международное и европейское право», в которой ежегодно участвуют до 50 студентов и магистров, в том числе, из стран СНГ и Европейского союза. Пермскую Вышку в этом году представляли студентки образовательной программы «Юриспруденция» Юлия Гилева, Елизавета Хапова и Мария Ванькова.

В НИУ ВШЭ – Пермь идет набор слушателей на курс «Русский язык как иностранный»

Курс разработан для иностранных граждан из ближнего и дальнего зарубежья, имеющих среднее образование, граждан Российской Федерации и лиц без гражданства, для которых русский язык не является родным языком.

Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь на бюджетные места.

Иллюстрация к новости: Дмитрий Кожевников: «Бизнес-информатика позволила сформировать как управленческие компетенции, так и компетенции ИТ-специалиста»

Интервью с Дмитрием Кожевниковым, выпускником 2015 года НИУ ВШЭ-Пермь образовательной программы «Бизнес-информатика». Дмитрий вспоминает пермских преподавателей, рассказывает о магистратуре в московской Вышке и делится планами на будущее.

Иллюстрация к новости: Завершились учебные сборы студентов военной кафедры НИУ ВШЭ - Пермь

Завершились учебные сборы студентов военной кафедры НИУ ВШЭ - Пермь

Лето для студентов пермского кампуса НИУ ВШЭ – это не только долгожданные каникулы и отдых. Юноши, обучающиеся на военной кафедре НИУ ВШЭ, единственной в Пермском крае, недавно вернулись со сборов. Целый месяц они проходили обучение, как настоящие солдаты, чтобы успешно сдать аттестационный экзамен и принять присягу.

Иллюстрация к новости: Стартовал прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель»

Стартовал прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель»

Ты молод и мечтаешь открыть свое дело – участвуй в бесплатной федеральной программе «Ты - предприниматель».

Иллюстрация к новости: Академический класс НИУ ВШЭ – Пермь откроется на базе СОШ № 146

Академический класс НИУ ВШЭ – Пермь откроется на базе СОШ № 146

Высшая школа экономики в Перми совместно с СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики и информатики объявляет о наборе в Академический 10-й класс с углубленным изучением математики и обществознания.

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ - Пермь от 8 августа

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении в бакалавриат на бюджетные и коммерческие места.

Иллюстрация к новости: Определены лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь

Определены лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь

Поздравляем всех преподавателей, которые согласно студенческой оценке стали лучшими в этом году. Желаем не останавливаться на достигнутом и успешно продолжать влюблять студентов в свои дисциплины!