Тема «управление бизнесом»

Иллюстрация к новости: Практический менеджмент для реального бизнеса

Практический менеджмент для реального бизнеса

Как пройти стажировку в известных международных и российских компаниях? Можно ли во время обучения открыть бизнес и защищить по нему диплом? Как выстраивается образовательный процесс в формате «learning by doing»? Академический руководитель программы бакалавриата «Управление бизнесом» Дмитрий Артемьев рассказал об учебном плане, проектной деятельности и карьерном развитии на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Школьники погрузились в практику современного бизнеса в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Придумать бизнес-проект, разработать его PR и маркетинговую стратегию, узнать о hard  и soft skills, задать вопрос единственному финалисту от Пермского края конкурса «Лидеры России» и даже участвовать в Pizza Party – можно было на Зимней школе «Бизнес в новом формате» для старшеклассников.

Иллюстрация к новости: Welcome day: практический менеджмент для реального бизнеса

Welcome day: практический менеджмент для реального бизнеса

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся «День бизнеса» — мероприятие для школьников и их родителей, где можно было узнать об особенностях обучения на образовательной программе «Управление бизнесом», принять участие в мастер-классах крупных международных компаний, а также задать вопросы студентам и выпускникам программы.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки подготовят проекты для российских компаний

Студенты пермской Вышки подготовят проекты для российских компаний

У студентов образовательной программы «Менеджмент» в рамках курса «Основы франчайзинга» состоялся практический семинар с представителями федеральных франчайзинговых сетей. Курс ведет руководитель юридического департамента компании «Франчайзинг-Интеллект» Мария Кизима.