Иллюстрация к новости: Стартовал прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель»

Стартовал прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель»

Ты молод и мечтаешь открыть свое дело – участвуй в бесплатной федеральной программе «Ты - предприниматель».

Иллюстрация к новости: Академический класс НИУ ВШЭ – Пермь откроется на базе СОШ № 146

Академический класс НИУ ВШЭ – Пермь откроется на базе СОШ № 146

Высшая школа экономики в Перми совместно с СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики и информатики объявляет о наборе в Академический 10-й класс с углубленным изучением математики и обществознания.

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ - Пермь от 8 августа

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении в бакалавриат на бюджетные и коммерческие места.

Иллюстрация к новости: Определены лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь

Определены лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь

Поздравляем всех преподавателей, которые согласно студенческой оценке стали лучшими в этом году. Желаем не останавливаться на достигнутом и успешно продолжать влюблять студентов в свои дисциплины!

Иллюстрация к новости: Илья Демин: «Я хочу построить достаточно крупную юридическую компанию, в идеале - лидера рынка Пермского края»

Илья - выпускник юридического факультета МГУ, сейчас - студент магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь, практикующий юрист и член Молодежного парламента Законодательного собрания Пермского края. К слову, в начале июня исполнился ровно год с того момента, как он открыл свою юридическую компанию – «Центр права Ильи Демина».

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении в бакалавриат на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Иллюстрация к новости: «Зеленая Вышка»: новая студенческая организация НИУ ВШЭ – Пермь, которая борется за чистоту окружающей среды

В апреле этого года в Пермской Вышке открылось новое студенческое сообщество «Зеленая Вышка»: неравнодушные студенты ставят своей целью защиту окружающей среды и борьбу с пагубным воздействием на нее человека. Поговорили с одним из основателей «Зеленой Вышки» — студенткой 1 курса образовательной программы «История» Анной Остапенко.

6

августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

Иллюстрация к новости: Приемная комиссия опубликовала списки поступающих в магистратуру в формате рейтинга