Подготовка к поступлению в НИУ ВШЭ — Пермь: ответы на важные вопросы

По каким предметам идет подготовка? Как получить скидку на курсы? Как готовиться к экзаменам онлайн? Публикуем запись вебинара декана факультета довузовской подготовки Татьяны Ратт об актуальных программах для школьников, которые предлагает факультет.

Подготовка к поступлению в НИУ ВШЭ — Пермь: ответы на важные вопросы

Факультет довузовской подготовки занимается подготовкой старшеклассников к ОГЭ/ЕГЭ в разнообразных форматах: интенсивные курсы (8 месяцев), экспресс-подготовка (4 меcяца), репетиции ЕГЭ, онлайн-курсы, мастер-классы по написанию итогового сочинения и др.

При бронировании курсов на 2020/2021 учебный год до 1 июля можно получить скидку 10%!

Презентация программ факультета довузовской подготовки (PPTX, 10,68 Мб)

Программы довузовской подготовки

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их менеджеру факультета довузовской подготовки Елене Алексеевне Петровой по телефону +7 (342) 200-95-40 или по почте EAPetrova@hse.ru.