Иллюстрация к новости: Екатерина Загороднова выступила на международной конференции в Лондоне

Екатерина Загороднова выступила на международной конференции в Лондоне

В Имперском колледже Лондона прошла 24-ая Международная конференция обучения и образования (ICTEL). Пермскую Вышку представляла декан вечерне-заочного факультета экономики и управления, доцент департамента менеджмента Екатерина Загороднова.

Иллюстрация к новости: Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

14 сентября в общежитии на Уинской состоялось традиционное «Посвящение» первокурсников НИУ ВШЭ-Пермь.

Иллюстрация к новости: Студентка НИУ ВШЭ - Пермь Алина Ожегова стала обладателем стипендии Президента РФ

В недавно опубликованный приказ Министерства образования и науки Российской Федерации вошла студентка и сотрудник Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: первый день

HSE ALUMNI WEEK 2017: первый день

В первый день HSE ALUMNI WEEK выпускники Пермской Вышки вернулись в стены Альма-матер, прочитали студентам лекции и поделились секретами успеха. Также, состоялось заседание Ассоциации выпускников, на котором собрались студенты и выпускники НИУ ВШЭ-Пермь разных лет для обсуждения проектов по взаимодействию с университетом.

Иллюстрация к новости: Ярмарка Студенческих Организаций: первокурсники определяются с внеучебной жизнью

18 сентября в Пермской Вышке прошла ежегодная Ярмарка Студенческих Организаций, организованная для первокурсников и посвященная краткому обзору всех клубов университета.

Иллюстрация к новости: Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей факультета профессиональной переподготовки в режиме онлайн!

Сегодня с 11:00 до 17:00 заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Ромуальдовна Колос ответит на ваши вопросы по программе профессиональной переподготовки, курсах повышений квалификации, дистанционном обучении в НИУ ВШЭ - Пермь и др. Не упускайте возможность!

Иллюстрация к новости: «Мы сравниваем нашу программу с высокой кухней образования, поскольку смакуем детали и ставим качество продукта на первое место»

25 сентября в Пермском кампусе Высшей школы экономики стартует новая программа профессиональной переподготовки «Интернет-маркетинг», организованная совместно с интернет-агентством «LikeMarketing». Поговорили с создателями об идее создания курса, его особенностях и сравнении с высокой кухней.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей бакалавриата: почему стоит поступать в Пермскую Вышку?

День открытых дверей бакалавриата: почему стоит поступать в Пермскую Вышку?

Выбор вуза - серьезное решение, которое принимают старшеклассники, поэтому важно получить максимально полную информацию об университете заранее. В воскресенье, 10 сентября, в НИУ ВШЭ-Пермь прошел большой День открытых дверей бакалавриата. Более 200 школьников и родителей познакомились с Вышкой и преподавателями, узнали об образовательных программах, правилах приема и курсах по подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации.

Иллюстрация к новости: Вышка вошла в топ-300 рейтинга QS Gradua­te Employability

Вышка вошла в топ-300 рейтинга QS Gradua­te Employability

Высшая школа экономи­ки вошла в группу 251-300 рейтинга QS Graduate Employability, который отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников. ВШЭ заняла 1-е место среди вузов-участников Проекта 5-100 и 4-е место среди 11 российских вузов, улучшив прошлогодний результат.