Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

20 сентября в рамках бизнес-завтрака преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева и Татьяна Букина обсудили со студентами и выпускниками перспективы развития Пермского края.

Иллюстрация к новости: Вышка приняла участие в образовательной выставке в Новосибирске

Вышка приняла участие в образовательной выставке в Новосибирске

17 сентября в Новосибирске прошла всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления». Пермскую Вышку представлял советник НИУ ВШЭ - Пермь Дмитрий Кашин.

Иллюстрация к новости: Профессор Университета Дарема Душан Радунович прочитал лекцию для студентов магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь

21 сентября профессор Школы современных языков и культуры Университета Дарема Душана Радуновича прочитал лекцию о проблеме визуальной коммуникации.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: день второй

HSE ALUMNI WEEK 2017: день второй

Во второй день Недели выпускника состоялся бизнес-завтрак на тему «Лайфхаки построения карьеры в современных условиях» и BusinessTalk на выезде.

Иллюстрация к новости: Екатерина Загороднова выступила на международной конференции в Лондоне

Екатерина Загороднова выступила на международной конференции в Лондоне

В Имперском колледже Лондона прошла 24-ая Международная конференция обучения и образования (ICTEL). Пермскую Вышку представляла декан вечерне-заочного факультета экономики и управления, доцент департамента менеджмента Екатерина Загороднова.

Иллюстрация к новости: Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

14 сентября в общежитии на Уинской состоялось традиционное «Посвящение» первокурсников НИУ ВШЭ-Пермь.

Иллюстрация к новости: Студентка НИУ ВШЭ - Пермь Алина Ожегова стала обладателем стипендии Президента РФ

В недавно опубликованный приказ Министерства образования и науки Российской Федерации вошла студентка и сотрудник Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: первый день

HSE ALUMNI WEEK 2017: первый день

В первый день HSE ALUMNI WEEK выпускники Пермской Вышки вернулись в стены Альма-матер, прочитали студентам лекции и поделились секретами успеха. Также, состоялось заседание Ассоциации выпускников, на котором собрались студенты и выпускники НИУ ВШЭ-Пермь разных лет для обсуждения проектов по взаимодействию с университетом.

Иллюстрация к новости: Ярмарка Студенческих Организаций: первокурсники определяются с внеучебной жизнью

18 сентября в Пермской Вышке прошла ежегодная Ярмарка Студенческих Организаций, организованная для первокурсников и посвященная краткому обзору всех клубов университета.

Иллюстрация к новости: Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.