«Управление проектами»: leadership, live business cases, writing for business and industry

Развить лидерские качества, научиться принимать эффективные решения для компании, познакомиться с одними из лучших бизнес-практиков могут студенты магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» НИУ ВШЭ — Пермь.  Академический руководитель магистратуры Дмитрий Гергерт рассказал о программе, получаемых компетенциях и треках развития выпускников. Публикуем запись.

Программа магистратуры «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» готовит специалистов нового типа, способных:

• осуществлять управление проектами на всех стадиях реализации,
  • принимать эффективные решения по их ресурсному и организационному обеспечению,
  • интегрировать инновационный и инвестиционный процессы,
  • осуществлять комплексное планирование портфеля проектов компании с целью достижения устойчивого развития.

Студенты получают подготовку и в области моделирования проектов, инвестиционных процессов и рисков, что создает хорошие предпосылки для научной деятельности и ведения исследований, эффективного применения этой методологии на практике.

Выпускники программы будут обладать высокими компетенциями в оценке венчурных инвестиционных проектов и проектов прямого инвестирования.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать руководителю магистратуры Дмитрию Гергерту — dgergert@hse.ru.

Презентация программы (PPTX, 11,73 Мб)