Тема «управление проектами»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: «Применение проектной методологии – один из ключевых драйверов успеха» – сотрудники компании «СИБУР» прошли обучение в НИУ ВШЭ – Пермь

Менеджеры компании «СИБУР» прошли обучение по поограмме «Управление проектами: инструменты и технологии реализации», разработанной в Центре бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь. За 4 дня слушатели в рамках лекций и практических занятий разобрали все этапы проектной методологии: от постановки проектных идей до процедур мониторинга успешности выполнения проекта. Обучение было выстроено на практическом кейсе для повышения эффективности бизнес-процессов компании.

Иллюстрация к новости: «Управление проектами»: leadership, live business cases, writing for business and industry

Развить лидерские качества, научиться принимать эффективные решения для компании, познакомиться с одними из лучших бизнес-практиков могут студенты магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» НИУ ВШЭ — Пермь.  Академический руководитель магистратуры Дмитрий Гергерт рассказал о программе, получаемых компетенциях и треках развития выпускников. Публикуем запись.