Видеообращение директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Дорогие друзья, публикуем обращение директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной и вкратце рассказываем об онлайн мероприятиях.

Не секрет, что у Вышки богатый опыт онлайн-обучения, поэтому мы смогли быстро перейти в дистанционный формат. Это касается и программ дополнительного образования.

Зная, что школы сегодня находятся в очень сложной ситуации, мы организовали обучающий вебинар для педагогов. Меньше чем за неделю на него зарегистрировалось почти 500 человек. Сейчас запись этого вебинара опубликована на нашем сайте. Вместе с коллегами из других кампусов мы проводим целую серию вебинаров по дистанционному обучению. Это может быть интересно и учителям, и родителям.

Наши преподаватели, эксперты ЕГЭ проводят бесплатные консультации для старшеклассников по вопросам подготовки к экзаменам. Вы можете зарегистрироваться на них здесь.

Мы не прекратили проводить мероприятия для абитуриентов. Мы понимаем ваше беспокойство по поводу того, как сложившаяся ситуация отразится на процессе поступления. Все будет хорошо! Пермский кампус Вышки готов к любому сценарию. Очно или дистанционно — мы сделаем все, чтобы вы имели возможность получать качественное образование! Мы ждем вас!