• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: День открытых дверей факультета профессиональной переподготовки в режиме онлайн!

День открытых дверей факультета профессиональной переподготовки в режиме онлайн!

Сегодня с 11:00 до 17:00 заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Ромуальдовна Колос ответит на ваши вопросы по программе профессиональной переподготовки, курсах повышений квалификации, дистанционном обучении в НИУ ВШЭ - Пермь и др. Не упускайте возможность!


Иллюстрация к новости: «Мы сравниваем нашу программу с высокой кухней образования, поскольку смакуем детали и ставим качество продукта на первое место»

«Мы сравниваем нашу программу с высокой кухней образования, поскольку смакуем детали и ставим качество продукта на первое место»

25 сентября в Пермском кампусе Высшей школы экономики стартует новая программа профессиональной переподготовки «Интернет-маркетинг», организованная совместно с интернет-агентством «LikeMarketing». Поговорили с создателями об идее создания курса, его особенностях и сравнении с высокой кухней.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей бакалавриата: почему стоит поступать в Пермскую Вышку?

День открытых дверей бакалавриата: почему стоит поступать в Пермскую Вышку?

Выбор вуза - серьезное решение, которое принимают старшеклассники, поэтому важно получить максимально полную информацию об университете заранее. В воскресенье, 10 сентября, в НИУ ВШЭ-Пермь прошел большой День открытых дверей бакалавриата. Более 200 школьников и родителей познакомились с Вышкой и преподавателями, узнали об образовательных программах, правилах приема и курсах по подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации.

Иллюстрация к новости: Вышка вошла в топ-300 рейтинга QS Gradua­te Employability

Вышка вошла в топ-300 рейтинга QS Gradua­te Employability

Высшая школа экономи­ки вошла в группу 251-300 рейтинга QS Graduate Employability, который отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников. ВШЭ заняла 1-е место среди вузов-участников Проекта 5-100 и 4-е место среди 11 российских вузов, улучшив прошлогодний результат.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей нового образовательного проекта от НИУ ВШЭ-Пермь и Like Marketing: как это было

День открытых дверей нового образовательного проекта от НИУ ВШЭ-Пермь и Like Marketing: как это было

НИУ ВШЭ-Пермь и интернет-агентство Like Marketing провели день открытых дверей в формате презентации новой совместной программы «Интернет-маркетинг». Кроме подробностей предстоящего курса и знакомства с преподавателями, для участников был организован открытый мастер-класс.

Иллюстрация к новости: «Теория игр — это не только математика, это курс про нашу жизнь»: сотрудники Лаборатории GAMES рассказывают, почему стоит участвовать в олимпиаде

«Теория игр — это не только математика, это курс про нашу жизнь»: сотрудники Лаборатории GAMES рассказывают, почему стоит участвовать в олимпиаде

23 сентября в Перми, как и в четырех других городах России, пройдет Открытая студенческая олимпиада по «Теории игр». Помощь в организации олимпиады оказывает Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований, сотрудники которой поделились своей историей изучения дисциплины и мнением об олимпиаде «Теория игр».

Иллюстрация к новости: Новый студенческий клуб НИУ ВШЭ-Пермь: выпусники Вышки организовали кейс-клуб

Новый студенческий клуб НИУ ВШЭ-Пермь: выпусники Вышки организовали кейс-клуб

С этого учебного года в стенах Пермской Вышки начинает работу кейс-клуб. Один из его создателей Иван Мясников рассказывает об особенностях клуба и приглашает студентов всех направлений попробовать свои силы в решении бизнес-кейсов.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке пройдет день открытых дверей, посвященный курсу «Интернет-маркетинг»

В Пермской Вышке пройдет день открытых дверей, посвященный курсу «Интернет-маркетинг»

7 сентября НИУ ВШЭ-Пермь и интернет-агентство Like Marketing проведут день открытых дверей, во время которого презентуют новую совместую программу «Интернет-маркетинг» и проведут открытый мастер-класс.

Иллюстрация к новости: Студенты-историки доказали: музейная практика − это не скучно

Студенты-историки доказали: музейная практика − это не скучно

Студенты образовательной программы «История» НИУ ВШЭ-Пермь поделились впечатлениями после прохождения музейной практики в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» в Пермском крае.

Иллюстрация к новости: X международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ-2017» стартует 11 сентября

X международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ-2017» стартует 11 сентября

НИУ ВШЭ — Пермь приглашает преподавателей математики, русского языка, информатики, биологии, английского языка и обществознания получить объективную оценку уровня предметных компетенций, измерить знания, побороться за ценные призы и звание «Лучший учитель» в открытой олимпиаде «ПРОФИ-2017».