Практический менеджмент для реального бизнеса

Как пройти стажировку в известных международных и российских компаниях? Можно ли во время обучения открыть бизнес и защищить по нему диплом? Как выстраивается образовательный процесс в формате «learning by doing»? Академический руководитель программы бакалавриата «Управление бизнесом» Дмитрий Артемьев рассказал об учебном плане, проектной деятельности и карьерном развитии на вебинаре. Публикуем запись.

Практический менеджмент для реального бизнеса

Программа «Управление бизнесом» готовит профессионалов, способных в будущем руководить ключевыми направлениями деятельности компаний в глобальном мире цифровой экономики, а также успешно развивать собственный бизнес.

Студенты получают управленческие, аналитические и IT-компетенции, готовы разрабатывать и реализовывать data-driven решения в product-менеджменте и маркетинге, логистике и операционных бизнес-процессах, проектировании организационного дизайна и развитии талантов.

Программа составлена в соответствии с опытом программ BBA (The Bachelor of Business Administration) ведущих университетов мира, реализуется при участии российских и международных бизнес-партнеров: индустриальных предприятий, компаний сферы FMCG, ритейла, банкинга, инновационного и технологического бизнеса. Это позволяет выстраивать образовательный процесс в формате «learning by doing» и формировать актуальные для бизнеса компетенции.

Если у вас оставлись вопросы, вы можете задать их руководителю прграммы Дмитрию Артемьеву — dartemev@hse.ru

Презентация программы (PDF, 7,78 Мб)