• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Правила приема в бакалавриат и магистратуру — 2018

29 сентября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2018 году.

Иллюстрация к новости: Шейла Паттл: «Я не знала, чего ожидать от Перми, ничего не искала в интернете о городе, но для меня он оказался приятным сюрпризом»

Шейла Паттл: «Я не знала, чего ожидать от Перми, ничего не искала в интернете о городе, но для меня он оказался приятным сюрпризом»

Шейла, аспирант университета Дарема, рассказывает о работе в Государственном архиве Пермского края, своей любви к русской культуре и о том, что приятно удивило ее в Перми.

Иллюстрация к новости: Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Со 2 октября по 20 ноября пройдет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Иллюстрация к новости: «They actually care»: подводим итоги международной конференции iCare и студенческой конференции iCare Junior

«They actually care»: подводим итоги международной конференции iCare и студенческой конференции iCare Junior

Традиционно в сентябре проходит «встреча» экономистов в Пермской Вышке: 19-20 сентября состоялась студенческая конференция iCare Junior, а 21-22 сентября − международная конференция iCare, посвященная проблемам современной экономики.

Иллюстрация к новости: Выборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Выборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

С 11 сентября по 6 октября 2017 года проходят выборы в Студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI NIGHT 2017

HSE ALUMNI NIGHT 2017

22 сентября в Пермской Вышке завершилась HSE ALUMNI WEEK. Последним мероприятием в рамках Недели выпускника стала Вечеринка, где встретились преподаватели и выпускники разных лет.

Иллюстрация к новости: Душан Радунович, профессор Университета Дарема: «Я был приятно удивлен студентами НИУ ВШЭ - Пермь: они очень умные, способные и вежливые ребята»

Душан Радунович, профессор Университета Дарема: «Я был приятно удивлен студентами НИУ ВШЭ - Пермь: они очень умные, способные и вежливые ребята»

Душан рассказывает о партнерской программе Университета Дарема и НИУ ВШЭ - Пермь, делится впечатлениями о нашем городе, проведенных для студентов лекциях, и советует фильм и книгу, которую считает шедевром.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей, которые помогут им подготовиться к «Международной профессиональной олимпиаде учителей «ПРОФИ-2017»

Иллюстрация к новости: Международная Олимпиада Молодежи

Международная Олимпиада Молодежи

В Пермской Вышке можно принять участие в бесплатной международной олимпиаде для школьников старших классов.

Иллюстрация к новости: VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике

VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике

С 8 по 11 октября состоится VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике «Инжиниринг бизнеса» на примере консалтинговой компании.