Тема «экономика впечатлений»

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования
Иллюстрация к новости: Экономика впечатлений на практике: встречи, коллаборации, проекты

Экономика впечатлений на практике: встречи, коллаборации, проекты

В этом учебном году состоялся первый набор на программу магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь. Лекции известных спикеров, организация выездных мероприятий, участие в конференциях, школы и поездки — первые полгода обучения для студентов были насыщенными. О самых ярких моментах рассказала академический руководитель магистратуры Екатерина Шестакова.

Иллюстрация к новости: «Сейчас у нас есть возможность пробовать новые форматы мероприятий в онлайне»

«Сейчас у нас есть возможность пробовать новые форматы мероприятий в онлайне»

Пермский кампус НИУ ВШЭ с 17 марта перешел на дистанционное обучение. Как преподаватели и студенты адаптировались к изменениям в учебном процессе? Какие новые возможности дает онлайн-формат? И как изменится мир после пандемии? Руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Екатерина Шестакова поделилась своим взглядом на новую реальность.

Наши – лучшие!

Студенты магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Московского кампуса НИУ ВШЭ, выпускники факультета менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь, успешно выступают на крупнейших международных конференциях, получая наивысшие оценки экспертов.