Тема «экономика впечатлений»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн
Иллюстрация к новости: Экономика впечатлений на практике: встречи, коллаборации, проекты

Экономика впечатлений на практике: встречи, коллаборации, проекты

В этом учебном году состоялся первый набор на программу магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь. Лекции известных спикеров, организация выездных мероприятий, участие в конференциях, школы и поездки — первые полгода обучения для студентов были насыщенными. О самых ярких моментах рассказала академический руководитель магистратуры Екатерина Шестакова.

Иллюстрация к новости: «Сейчас у нас есть возможность пробовать новые форматы мероприятий в онлайне»

«Сейчас у нас есть возможность пробовать новые форматы мероприятий в онлайне»

Пермский кампус НИУ ВШЭ с 17 марта перешел на дистанционное обучение. Как преподаватели и студенты адаптировались к изменениям в учебном процессе? Какие новые возможности дает онлайн-формат? И как изменится мир после пандемии? Руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Екатерина Шестакова поделилась своим взглядом на новую реальность.

Наши – лучшие!

Студенты магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Московского кампуса НИУ ВШЭ, выпускники факультета менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь, успешно выступают на крупнейших международных конференциях, получая наивысшие оценки экспертов.