Иллюстрация к новости: Студенты и преподаватели НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие в международной конференции по цифровой гуманитаристике

16—18 мая преподаватели и студенты кафедры гуманитарных дисциплин и сектора исторических исследований приняли участие в международной конференции «Цифровая гуманитаристика: ресурсы, методы, исследования».

Студенты пермской Вышки успешно выступили на Международном фестивале «Пермский период»

Команда студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» приняла активное участие в IV Международном фестивале «Пермский период».

Иллюстрация к новости: В Вышке состоялся мастер-класс от компании MARS

В Вышке состоялся мастер-класс от компании MARS

В пермской Вышке прошел мастер-класс, посвященный эффективным инструментам сферы продаж, который провела  территориальный эксперт по продажам компании MARS Татьяна Малицкая.

Иллюстрация к новости: Банкротство глазами судьи

Банкротство глазами судьи

Для слушателей программы профессиональной переподготовки «Арбитражное управление» и студентов образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась встреча с председателем 3 судебного состава Арбитражного суда Пермского края Владимиром Юрьевичем Калугиным.

Иллюстрация к новости: 1 миллион слушателей записались на онлайн-курсы ВШЭ на Coursera

1 миллион слушателей записались на онлайн-курсы ВШЭ на Coursera

Количество слушателей онлайн-курсов НИУ ВШЭ на Coursera, одной из самых популярных международных образовательных платформ, достигло 1 миллиона пользователей. При этом географическое местоположение слушателей охватывает почти весь мир — курсы Вышки изучают почти в 200 странах.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке открылась фотовыставка «Басеги заповедные»

В пермской Вышке открылась фотовыставка «Басеги заповедные»

В НИУ ВШЭ — Пермь открылась выставка фотокартин с видами заповедника Басеги. Экспозицию из 25 фоторабот можно увидеть в холле 4 этажа главного корпуса (Студенческая, 38). Полюбоваться впечатляющими видами можно до 10 июля.

Иллюстрация к новости: В Хохловке прошел семинар-тренинг для студентов пермской Вышки

В Хохловке прошел семинар-тренинг для студентов пермской Вышки

Более 30 студентов 1 курса образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» приняли участие в семинаре-тренинге «Игры на Красной горке», который проходил в Архитектурно-этнографическом музее «Хохловка».

Иллюстрация к новости: Победители Changellenge Cup Volga: Не стоит бояться реализовывать безумные идеи

Победители Changellenge Cup Volga: Не стоит бояться реализовывать безумные идеи

Студенты образовательной программы «Экономика» стали победителями кейс-чемпионата Changellenge Cup Volga, а затем успешно выступили в полуфинале и финале Кубка России в Москве.

Иллюстрация к новости: Лучшими среди интеллектуальных команд пермской Вышки стали экономисты

Лучшими среди интеллектуальных команд пермской Вышки стали экономисты

13 мая состоялся «Межкампус – 2017» — самое крупное событие для любителей игры «Что? Где? Когда?» в НИУ ВШЭ. Турнир объединил любителей этой игры из четырех кампусов Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь началась внутривузовская конференция «Соседи по науке»

В НИУ ВШЭ — Пермь началась внутривузовская конференция «Соседи по науке»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начала работу IV внутривузовская конференция «Соседи по науке». Основная цель конференции — дать участникам возможность рассказать о своих научных интересах, найти единомышленников и соавторов.