Иллюстрация к новости: МЭКОМ-2017: «Конкуренция была высокой»

МЭКОМ-2017: «Конкуренция была высокой»

1 апреля в Высшей школе экономики прошел финал экономической игры для школьников «МЭКОМ» (Моделирование экономики и менеджмента) — 2017. В игре приняло участие 16 команд из 6 школ города Перми.

61

человек зарегистрировался на конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы исследования».

Иллюстрация к новости: Представители Unilever рассказали о карьере в компании

Представители Unilever рассказали о карьере в компании

В пермской Вышке прошел мастер-класс от представителей компании Unilever. Они рассказали о своей компании и о том, какие возможности для построения карьеры она дает.

Иллюстрация к новости: В рейтинге U-Multirank Вышка вошла в группу лидеров по 8 направлениям

В рейтинге U-Multirank Вышка вошла в группу лидеров по 8 направлениям

В рейтинге U-Multirank, публикуемом в четвертый раз, Высшая школа экономики вошла в лидирующую группу по восьми из 35 показателей, в том числе по показателям студенческой мобильности, предпринимательской активности выпускников и доходам от дополнительного образования.

Иллюстрация к новости: Анастасия Медведева: «Все, что вам нужно — это способность к самообучению и сильные аналитические навыки»

Анастасия Медведева — выпускница Высшей школы экономики в Перми. В 2006 году она окончила специалитет экономического факультета по направлению «Финансы и кредит». Сегодня Анастасия проживает в Швейцарии и работает в ведущей в мире компании по разработке и поставке программных решений для автоматизации бизнеса.

Иллюстрация к новости: Школа по праву дает возможность охватить все сферы юриспруденции за короткие сроки

26 и 27 марта в пермской Вышке проходила Весенняя школа по праву, организатором которой выступает образовательная программа «Юриспруденция». В мероприятии приняли участие 10-классники из Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: Преподаватели и сотрудники Вышки приглашаются к участию в конференции «Соседи по науке»

Открыт прием заявок на научную конференцию преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ — Пермь «Соседи по науке» («Neighbours in Research»). В этом году конференция состоится уже в четвертый раз.

75

учителей посетили курсы повышения квалификации, организованные факультетом довузовской подготовки.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги заочного этапа конкурса HSE FACE — 2017

Подведены итоги заочного этапа конкурса HSE FACE — 2017

В НИУ ВШЭ — Пермь прошло награждение за заочный этап HSE FACE  — 2017. За право стать лицом пермской Вышки остались бороться 8 пар.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое место в межвузовской игре «Брейн-ринг»

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое место в межвузовской игре «Брейн-ринг»

24 марта в Пермском институте ФСИН России в рамках изучения  дисциплин «Уголовное право», «Уголовно-исполнительное право», «Криминология» на кафедре уголовного и уголовно-исполнительного права прошла межвузовская интеллектуальная игра «Брейн-ринг»: «Жребий брошен».