Студенты НИУ ВШЭ — Пермь выступили в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge

Команда студентов образовательной программы «Экономика» выступила в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge в Москве. В команду вошли Борис Комаров и Григорий Плешков (2 курс), Александр Попов и Виктор Жемчужников (4 курс).

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке презентовали образовательные программы «История» и «Юриспруденция»

19 марта в НИУ ВШЭ — Пермь состоялся Welcome Day образовательных программ «История» и «Юриспруденция».

В пермской Вышке состоялась Олимпиада ВШЭ для студентов и выпускников

18-19 марта в пермской Вышке состоялась олимпиада ВШЭ для студентов и выпускников. В этом году в олимпиаде было представлено 35 направлений и 73 профиля. Состязания проходили одновременно в 28 городах России, СНГ и ближнего зарубежья.

Иллюстрация к новости: Победительница Чемпионата ВШЭ по предпринимательству: «Мой процент рентабельности составил 165%»

Школьница из Перми Анна Попова стала победительницей первого всероссийского Чемпионата по предпринимательству, организованному Высшей школой экономики при поддержке Фонда развития интернет-инициатив и школы бизнеса для тинейджеров MyStarta.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников. Вебинары для учителей помогут им подготовиться к олимпиаде «Профи», а онлайн-занятия для школьников позволят им углубить свои знания в преддверии ЕГЭ.

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали методологию последовательного решения бизнес-задач

В Высшей школе экономики прошла лекция «Проектная методология DMAIC» от руководителя проектно-инновационного подразделения Сбербанка Екатерины Морозовой.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь состоится Олимпиада для студентов и выпускников

В НИУ ВШЭ — Пермь состоится Олимпиада для студентов и выпускников

18 и 19 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Олимпиада пройдет в учебном корпусе НИУ ВШЭ — Пермь по адресу ул. Студенческая, 38 в соответствии с расписанием. Состязания по всем предметам начнутся в 12:00 по пермскому времени.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Пермская Вышка приглашает будущих юристов и историков на Welcome Day

Образовательные программы «Юриспруденция» и «История» приглашают старшеклассников и их родителей на Welcome Day в пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: На семинаре GAMES обсудили рекламные рассылки и сопроизводство в начальной школе

Что должен содержать в себе текст электронной рассылки, чтобы письмо не осталось не замеченным, а продажи продукта — увеличились? Как активность родителей во внеучебной деятельности влияет на успеваемость детей в начальной школе? На эти вопросы искали ответы участники семинара Сектора эмпирического анализа рынков и компаний (GAMES).

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошла трансляция круглого стола по использованию Big Data

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла трансляция круглого стола по использованию Big Data

14 марта в Высшей школе экономики прошел круглый стол «Использование BIG DATA в финансах». Встреча прошла в рамках серии мероприятий «Форсайт финансовых профессий» для актуализации направлений подготовки по финансовым специализациям. В НИУ ВШЭ — Пермь велась прямая трансляция мероприятия.