Иллюстрация к новости: Студентка пермской Вышки стала членом cоциального комитета при Студсовете НИУ ВШЭ

Студенческий Совет Пермского кампуса ВШЭ решил провести структурное расширение и организовать социальный комитет в Перми. Студентка 2 курса образовательной программы «История» Елизавета Малофеевская была направлена в Москву, чтобы перенять опыт московских коллег.

Иллюстрация к новости: «Если вы твердо решили поступить в Высшую школу экономики, сделайте все и даже больше, чтобы достичь этой цели»

Продолжаем рубрику «Вышка без границ». Юлия Рихсиева приехала в Россию из города Наманган, расположенного в Узбекистане. Сейчас Юлия учится на 4-м курсе образовательной программы «Менеджмент».

Иллюстрация к новости: Факультет довузовской подготовки провел независимое тестирование двух тысяч школьников

В Высшую школу экономики поступают учащиеся, имеющие высокий уровень подготовки, поэтому помощь школам в проведении независимого среза качества знаний по профильным предметам лежит в поле интересов пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

11 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс «Стратегия развития вашей компании» от предпринимателя, инвестора и бизнес-тренера Петра Богатырева.

Иллюстрация к новости: 114

114

человек посетили Welcome Day образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» в пермской Вышке.

Иллюстрация к новости: Анастасия Гурьева: «Когда начинаешь свой проект, в него свято веришь только ты»

Анастасия Гурьева: «Когда начинаешь свой проект, в него свято веришь только ты»

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла лекция Анастасии Гурьевой, директора компании iProfi,  бывшей владелицы журнала National Business и экс-директора издательского дома «Банзай». Гость Вышки рассказала, как она начала заниматься бизнесом.

Иллюстрация к новости: Продолжается прием заявок на конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

Осталось чуть больше недели до конца приема заявок на V межвузовскую студенческую конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», которая состоится 19-20 апреля 2017 года в НИУ ВШЭ — Пермь. Заявки принимаются до 21 марта!

Иллюстрация к новости: Ольга Распопова: «Высшая школа экономики закладывает качественную, практичную и долговечную основу вашей жизни»

Специально для рубрики «Наши за границей» выпускница пермской Вышки рассказала об особенностях работы и жизни в одном из самых популярных курортных городов Европы — Будве. Ольга окончила специалитет в НИУ ВШЭ — Пермь по программе «Экономика» в 2006 году. Сегодня Ольга проживает и работает в Черногории, при этом успешно совмещает свою работу с путешествиями.

Иллюстрация к новости: Образовательные программы «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» приглашают на Welcome Day

Если вы хотите стать высококвалифицированным  IT-специалистом, то приглашаем вас на День открытых дверей образовательных программ бакалавриата «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» в пермскую Вышку.

На вебинаре Университетского округа поделились опытом апробации системы MakeTest

Школы Университетского округа продолжают активно осваивать веб-формат сетевого взаимодействия. На очередном вебинаре представители профессионального сообщества обсудили, как использовать систему автоматизации тестирования MakeTest для контроля знаний школьников.