Иллюстрация к новости: «Студенческая весна» пермской Вышки пройдет под девизом «Реальность сбывшейся мечты»

7 апреля НИУ ВШЭ — Пермь представит на суд жюри фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна» гала-концерт под названием «Реальность сбывшейся мечты». Мероприятие пройдет в Студенческом клубе ПГНИУ.

Иллюстрация к новости: Профессор НИУ ВШЭ Алексей Курбатов прочитал лекции в пермской Вышке

Профессор НИУ ВШЭ Алексей Курбатов прочитал лекции в пермской Вышке

Профессор кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ (Москва), научный руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Алексей Курбатов прочитал цикл лекций по банковскому праву в пермской Вышке.

Иллюстрация к новости: 530

530

человек приняли участие в работе 14 секций очередной международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Ежегодно в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь. В конкурсе принимают участие все кампусы Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса

Студенты пермской Вышки приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса

Студенты второго курса образовательной программы «Юриспруденция» приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса в Пермской Торгово-Промышленной Палате. На встрече выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей Вячеслав Белов.

Иллюстрация к новости: На конференции «Школа XXI века» обсудили стратегии и эффекты образовательных инноваций

Какой должна быть школа XXI века? Как и чему нужно учить детей в современном мире? Этот вопрос был основным на очередная международной конференции Университетского округа НИУ ВШЭ  «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций».

Иллюстрация к новости: МЭКОМ-2017: «Конкуренция была высокой»

МЭКОМ-2017: «Конкуренция была высокой»

1 апреля в Высшей школе экономики прошел финал экономической игры для школьников «МЭКОМ» (Моделирование экономики и менеджмента) — 2017. В игре приняло участие 16 команд из 6 школ города Перми.

61

человек зарегистрировался на конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы исследования».

Иллюстрация к новости: Представители Unilever рассказали о карьере в компании

Представители Unilever рассказали о карьере в компании

В пермской Вышке прошел мастер-класс от представителей компании Unilever. Они рассказали о своей компании и о том, какие возможности для построения карьеры она дает.

Иллюстрация к новости: В рейтинге U-Multirank Вышка вошла в группу лидеров по 8 направлениям

В рейтинге U-Multirank Вышка вошла в группу лидеров по 8 направлениям

В рейтинге U-Multirank, публикуемом в четвертый раз, Высшая школа экономики вошла в лидирующую группу по восьми из 35 показателей, в том числе по показателям студенческой мобильности, предпринимательской активности выпускников и доходам от дополнительного образования.