Иллюстрация к новости: За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

За право стать лицом пермской Вышки поборются 11 пар

На HSE FACE — 2017 заявились 11 пар. Сегодня, 27 февраля, стартует первый конкурс HSE FACE «Гостеприимство».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке завершился IT-марафон

В пермской Вышке завершился IT-марафон

В заключительном третьем этапе олимпиады «IT-марафон: Информационные технологи. Решение творческих задач. Программирование» приняли участие 40 школьников 7‑11 классов из 18 школ Перми, Березников, Верещагино, Добрянки, Краснокамска и Орды.

Иллюстрация к новости: «Вышка вызывает доверие»

«Вышка вызывает доверие»

Василий Бубнов приехал в Пермь из Кишинева — столицы республики Молдова — и поступил  на 1 курс образовательной программы «Бизнес-информатика».

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь успешно выступили на краевой олимпиаде по юриспруденции

Команда студентов образовательной программы «Юриспруденция» заняла первое место в V Краевой студенческой Олимпиаде по юриспруденции по направлению «Криминалистика».

Иллюстрация к новости: «ЕшьФреш» попал в заочный акселератор ФРИИ

«ЕшьФреш» попал в заочный акселератор ФРИИ

Проект студентов магистратуры Вышки Константина Соснина и Романа Ахметзянова прошел в заочный акселератор Фонда Развития Интернет-Инициатив.

Иллюстрация к новости: Прорубь как место для бизнес-презентации

Прорубь как место для бизнес-презентации

Студентка 2 курса образовательной программы «Менеджмент» Анастасия Гущина приняла участие в международном семинаре по предпринимательству. Участие в мероприятии позволило студентке получить опыт презентации реальных бизнес-проектов, а также научиться построению бизнес-моделей и созданию маркетинговых планов.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на межвузовскую конференцию по современному менеджменту

Открыт прием заявок на межвузовскую конференцию по современному менеджменту

Открыт прием заявок на конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», которая состоится 19-20 апреля.

Иллюстрация к новости: Университетско-школьный кластер-2017: «Учитель вообще не должен представлять себя без профессионального роста»

18 февраля стартовал девятый этап деятельности Университетско-школьного кластера. В Пермский кампус ВШЭ приехали более двух сотен учителей математики, русского языка, английского языка, истории и обществознания из 77 общеобразовательных организаций Пермского края.

Иллюстрация к новости: «И для экономиста, и для маркетолога важна широта кругозора»

«И для экономиста, и для маркетолога важна широта кругозора»

Исследование Алины Ожеговой на тему оптимизации ценовой политики театра заняло 3 место на конкурсе НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2016 года». Алина рассказала нам о своем научном исследовании и о том, что дает ей учеба в пермской Вышке.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили, как использовать среду GATE для изучения англоязычной научной речи

17 февраля в НИУ ВШЭ — Пермь состоялся семинар научно-учебной группы «Разработка программного обеспечения для проведения корпусных исследований английского языка».