Поступи в магистратуру уже сейчас!

В Вышке стартовала процедура раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры в 2019 году.

Поступи в магистратуру уже сейчас!

Кандидатами на ранее приглашение к поступлению на обучение могут быть:

• студенты выпускных курсов НИУ ВШЭ и других образовательных организаций высшего образования
  • выпускники программ бакалавриата НИУ ВШЭ и других образовательных организаций высшего образования прошлых лет имеющих высшее профессиональное образование, подтвержденное присвоением им квалификации «дипломированный специалист».

С Регламентом раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры  НИУ ВШЭ вы можете ознакомиться здесь.

Процедура отбора кандидатов на раннее приглашение к поступлению на обучение включает в себя несколько этапов:

1 этап

До 1 мая осуществляется прием документов от кандидатов академическому руководителю.

Если вы еще студент и на момент подачи документов у вас нет диплома о высшем образовании, вам необходимо предоставить скан-версию заверенных в учебной части копий документов (справок) из образовательного учреждения, в котором вы заканчиваете обучение, с указанием сроков окончания обучения, а также перечнем изученных дисциплин и оценок по ним.

При раннем приглашении к портфолио не прикладывается эссе.

2 этап

До 15 мая формируется основной список кандидатов, рекомендуемых к раннему приглашению

3 этап

До 1 июня издается приказ об утверждении списка кандидатов на раннее приглашение к поступлению на обучение по программам магистратуры, отобранных на основании предоставленных документов, входящих в состав портфолио.

! Задать волнующие вас вопросы по процедуре раннего приглашения вы можете у академического руководителя соответствующей программы.

Шафранская Ирина Николаевна

Академический руководитель магистерской программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты»

Гергерт Дмитрий Владимирович

Академический руководитель магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации»

Зуева Елена Львовна

Академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

Завертяева Марина Александровна

Академический руководитель магистерской программы «Финансы»

Дерябин Александр Иванович

Академический руководитель магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием»

Шестакова Екатерина Николаевна

Академический руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений»

Какие документы собрать

Программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты», «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», «Государственное и муниципальное управление»

Smart-маркетинг, Управление проектами, ГМУ — пакет документов (PDF, 237 Кб)

Программа «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент»

Экономика впечатлений — пакет документов (PDF, 236 Кб)

Программа «Финансы»

Финансы — пакет документов (PDF, 236 Кб)

Программа «Информационная аналитика в управлении предприятием»

Информационная аналитика — пакет документов (PDF, 237 Кб)

Обратите внимание: программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» не участвует в процедуре раннего приглашения.