НИУ ВШЭ — Пермь приглашает принять участие в студенческой конференции на английском языке iTELL

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь приглашает студентов всех направлений и курсов, школьников и учащихся лицеев и колледжей принять участие в ежегодной междисциплинарной студенческой конференции на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning), которая состоится 2 марта 2017 года.

Проект департамента иностранных языков стал победителем конкурса проектов научно-учебных групп

Проект «Разработка программного обеспечения для проведения стилистического исследования письменной научной речи на английском языке» стал победителем конкурса Научного фонда Высшей школы экономики.

200

учителей Перми и Пермского края приняли участие в работе пилотной апробационной площадки по обществознанию.

Доценты кафедры гуманитарных дисциплин стали победителями конкурса индивидуальных исследовательских проектов

20 декабря Научный фонд НИУ ВШЭ объявил победителей конкурсов индивидуальных проектов, полевых исследований и научно-учебных групп на 2017 год.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке завершилась неделя публичного права

В пермской Вышке завершилась неделя публичного права

В Пермском кампусе Высшей школы экономики прошла неделя публичного права для студентов юридических специальностей.

Иллюстрация к новости: Джей-Ви Раман: «Когда вы обрели свою цель, вы не устаете от работы»

Джей-Ви Раман: «Когда вы обрели свою цель, вы не устаете от работы»

Джей-Ви Раман, президент группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси, выступил в пермской Вышке. Он рассказывал о том, как добиться успеха, какие навыки нужно развивать в себе молодым специалистам и что ждет бизнес и высшее образование в будущем.

Евгения Бинкина: «Самое главное — знать, чего вы хотите»

Мы продолжаем серию интервью «Наши за границей» о выпускниках, которые живут и работают в других странах. Евгения Бинкина закончила факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь (сейчас образовательная программа «Экономика») в 2009 году. Сейчас Евгения живет в немецком городе Аугсбурге и работает начальником отдела кредит-менеджмента в Hilti Deutschland AG.

Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации в Лондоне

Старший научный сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации по программе «2016 STATA WINTER SCHOOL» в Лондоне.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошла олимпиада по финансовой грамотности для старшеклассников

22 декабря в Пермском кампусе Вышей школы экономики состоялся региональный тур Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа олимпиады «Высшая проба». Школьникам, приглашенным на второй этап олимпиады, до 16 января необходимо выбрать город участия.