• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Началась регистрация на IT-марафон для школьников

Пермский кампус Высшей школы экономики приглашает учеников 9‑11 классов школ Перми, Пермского края и других регионов принять участие в олимпиаде «IT‑марафон».

Эксперт-практик на курсе майнора

Директор по коммуникациям финансово-технологической компании Lykke Елена Меченкова выступила приглашенным лектором на курсе «Введение в теорию коммуникации» англоязычного майнора «Язык и коммуникации».

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки посетили ведущие IT‑компании Перми

Студенты пермской Вышки посетили ведущие IT‑компании Перми

Студенты 1‑3 курсов образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» посетили группу компаний «ИВС» и пермское отделение группы компаний «IT Professional Solutions» — «Парма-Телеком».

Иллюстрация к новости: HSE CHARITY WEEK: «Здорово, что мы сумели подарить улыбки»

HSE CHARITY WEEK: «Здорово, что мы сумели подарить улыбки»

Добро, подаренное людям, всегда возвращается. Зажечь искру радости в глазах тех, кто нуждается в помощи — лучшая награда для волонтера.

С нового года изменится порядок назначения государственных социальных стипендий для студентов, имеющих право на получение государственной социальной помощи

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в статью 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются порядка назначения государственной социальной стипендии студентам, которые до указанной даты относились к числу тех, кто имеет право на получение государственной социальной помощи.

Иллюстрация к новости: Темой АртФеста — 2016 станет юность

Темой АртФеста — 2016 станет юность

АртФест — это ставший уже традиционным фестиваль творчества, который ежегодно проходит в Пермском кампусе Высшей школы экономики. Он объединяет всех студентов, сотрудников Вышки и их друзей. Здесь каждый может найти что-нибудь для себя.

Иллюстрация к новости: Доцент НИУ ВШЭ — Пермь выступила на площадке МАГАТЭ

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь выступила на площадке МАГАТЭ

На Третьей Международной конференции по управлению ядерными знаниями, проходившей в штаб квартире МАГАТЭ на территории комплекса ООН в Вене, выступила доцент НИУ ВШЭ —Пермь, старший научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов Мария Молодчик.

Иллюстрация к новости: «Спасать историю от хаоса — это очень весело!»

«Спасать историю от хаоса — это очень весело!»

Осеннюю сессию Школы исторических наук в пермской Вышке посетили 70 школьников из Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: Вышка и еще шесть российских вузов вошли в рейтинг QS Graduate Employability

Вышка и еще шесть российских вузов вошли в рейтинг QS Graduate Employability

Новый QS Graduate Employability Rankings отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников.

Иллюстрация к новости: «Золотая Вышка»-2016: вас ждет много нового

«Золотая Вышка»-2016: вас ждет много нового

21 ноября начнется выдвижение кандидатов на премию «Золотая Вышка». В организации конкурса в этом году произошли большие изменения: номинаций стало больше, они стали немного другие, и внутри премии появилась еще одна премия.